Ольга Никонова

Как вы относитесь к людям с инвалидность

Ответы · страница 4
Андрей Строкач

Это моя работа...уже 18 лет...

Андрей Строкач

Сочуствую...это не легко! У нас нет условий для инвалидов...

Андрей Строкач

Спасибо и вам здоровья и терпения....!

Марина Неверко

Инвалидность это не порок

Ольга Никонова

Спасибо мне приятно что вы так думаете

Марина Неверко

Ты умная здравомысляшая девушка а инвалидность это так штампик жизнь бьет ключом

Ольга Никонова

Спасибо большое я по другому не могу

Надежда Осокина

в первую очередь это ЛЮДИ с большой буквы не унывающие .

Гена Лозовой

у вас какая инвалидность?

Гена Лозовой

просто-а вы в Москве? вам помочь? вы же лежачая получается*?я же работал с ними

Ольга Никонова

И чем интересно вы мне поможете нетя живу в Кыргызстане

Гена Лозовой

тогда не могу-а вам кто помогает? с кем-то же наверное живете?и скайпа нет?

Ольга Никонова

Есть Скайп мне я сама себе помогаю

Гена Лозовой

а то может увидемся-я тоже ходил на костылях,и занимаюсь шиацу

Ольга Никонова

Я не на костылях я хожу с тростью а если хотите будем общаться Скайп olganikonova28 звоните

Гена Лозовой

я щас живу у мамы-она после криза-пока спит-прими запрос

Андрон Шрайбикус

В смысле? Нормальные люди

Андрон Шрайбикус

Ну и я говорю - нормальные. Я никого не делю

Александр Смелов

с пониманием их ситуации

Александр Смелов

наверное это естественная общечеловеческая позиция...

Ольга Никонова

Не у всех она такая как у вас

Александр Смелов

а что у нас у всех одинаковое? я не знаю такого... каждый из нас индивидуален

Руслан

как и ко всем нормально )

Руслан

понимаю по этому в таких местах должен быть человек с особенностью как не ему знать какая именно инфраструктура необходима

Ольга Никонова

Да согласна но люди думаю что будут всегда физически здоровы

Руслан

Когда то мы обязательно придем к этому )) Что каждый сможет спокойно передвигаться без посторонней помощи

Ольга Никонова

Согласна но это будет не скоро

Руслан

ну скажу как строитель что у нас все новое приспособлено к этому и станции метро и дома но вот осталось старое модернизировать

Замир Вахтимиров

инвалидность с головой?

Замир Вахтимиров

Вы не поняли. человек инвалидность имеет с головой (умствено отсталый). или в общем.

Замир Вахтимиров

у кого с головой не порядок то он не поймет. а в остальном мире есть много инвалидов по разным причинам. и они несут пользу миру так же как и люди не инвалиды.

Олег Борисович

Инвалидность из головы

Ольга Никонова

Всем да чинаалид да я плохо хожу но это не факт что я плохой человек и тапая

Ольга Никонова

Да что с вами говорили вы женоненавистник

Олег Борисович

Я хотел сказать о том, что мы больны на столько - на сколько убеждаем сами себя в этом, в голове! Инвалидность из головы!

Олег Борисович

А если вы не в состоянии что-то понять - либо не обвиняйте, либо включайте иногда мозг!

Muhammad Muhammad

Я зочу сегда их помагат

Muhammad Muhammad

Они сегда нуждается чията помуш

Костя Н

вот я к ним и отношусь

Ольга Никонова

Я тоже к таким людям оношусь

Костя Н

вот и будем друг друга уважать а хобби у Вас какое?

Ольга Никонова

Шашки шахматы слушаю музыку танцую разгадываю людей кроссворды психология философия люблю

Костя Н

и я кроссворды разгадываю - в контакте

Костя Н

и я кроссворды разгадываю - в контакте

Костя Н

еще читать люблю, танцевать нет -координация плохая

Владимир Забродин

С чувством сожаления.

Ольга Никонова

Вот не надо нас жалеть не навижу жалость

Владимир Забродин

Я знаю, но у меня это выражено, как претензия к кому то неведомому кто в этом виноват.

Ольга Никонова

Прости что на вас налетела вы не виноваты

Владимир Забродин

В основном же я вижу. что это люди такие же как и остальные.

Алексей Петрожицкий

Мне их искренно жаль

Ольга Никонова

Спасибо но явно жалость не нуджаюсь

Алексей Петрожицкий

Это ваш выбор в чем вам нуждаться

Владимир Кочкин

нормально тоже люди.

Ольга Никонова

Хорошо спасибо большое за ответ

Собир Саидов

Снесходительностью

Ольга Никонова

Спасибо но не надо нас далее. И снихождение но относится ведь я тоакоже человек как и вы все

Собир Саидов

Ни коем случае я вас не обделяю. Просто хочу больше доброту делать именно вам

Ольга Никонова

Спасибо но не надо мне такой доброты благодарю в если у вас был бы инвалид вы бы тоже снихождение относились даже к себе если бы вы были на дай бог инвалид так значительно вы инвалид душевный

Собир Саидов

Может я что-то не так написал, так как по русскому не особа. Если что-то не правильно написал. Извините меня пожалуйста

Ольга Никонова

И вы меня простите ведь вы не должны нас уважать все люди разные

Собир Саидов

Ок извините ещё раз пожалуйста. Будьте здорово. Благодарю за общение

Андрюшка

НАПРЯМУЮ ОТНОШУСЬ

Андрюшка

ДА НО ЭТО НЕ РАДУЕТ ОСОБЕННО В НАШЕЙ СТРАНЕ

Андрюшка

ПРОБЛЕМЫ С ЛЬГОТНЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ ПОКА ПОЛУЧИШЬ ПОСЛЕДНЕЕ ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЕШЬ

Владимир Юдинцев

Они такие же люди.

Ольга Никонова

Мне приятно слышать это от вас

Пламен Ангелов

хорошо)) сам такой

Пламен Ангелов

у меня 25 операции и все по опухоли на лице))

Валерий Львутин

Обычно!👍 😁

Ольга Никонова

Спасибо большое мне приятно слышать

Николай Катуркин

Стараюсь помочь

Павел Филатов

есть в друзьях.

Павел Филатов

такие же люди- порой благороднее.

Ольга Никонова

Спасибо большое да мы такие

Павел Филатов

счастья и удачи.😇 🌹