Геннадий Фадеев

ХАРАКИРИ - САМОУБИЙСТВО! САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ - САМОУБИЙСТВО! НО САМОУБИЙСТВО - ГРЕХ! КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СУИЦИДУ?

Ответы · страница 2
Не Я

суицид-это как правило результат чего то влияния

Геннадий Фадеев

Да же если я отдам своё сердце, в качестве донорского органа, своей дочки?

Геннадий Фадеев

САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ - САМОУБИЙСТВО!

Елена Crimea

Как ни парадоксально - самоубийцы - слабые люди.

Геннадий Фадеев

Елена Crimea

Это не будет самоубийство. Это жертвенность. Совсем другое.

Аля

отрицательно,но бывают разные ситуации

Роман Лукьяненко

Убейся, Гена, и нам потом расскажешь.

Геннадий Фадеев

Роман Лукьяненко

Даже, если ты отдашь свои яйца в качестве донорского органа моему кастрированному коту.

Нина Лакомова

Так же как к эфтаназии-нормально!

Геннадий Фадеев

Ок! Принимается! 👋👍

Татьяна Тышкевич

Категорически отрицательно!!!!

Фенька *****

отрицательно........................

Геннадий Фадеев

Фенька *****

эт куда то не туда тебя понесло по поводу суицида

Геннадий Фадеев

Так в вопросе уже заложена ситуация.

Фенька *****

ну закрутил же................

Владимир Литяйкин N

Во имя идеи- приемлемо

Геннадий Фадеев

Ок! Принимается! 👋👍

Татьяна

Отрицательно

Геннадий Фадеев

То есть при любой мотивации?

Геннадий Фадеев

У церкви другое мнение по данному вопросу.

Татьяна

Их там не отпевают даже ...

Геннадий Фадеев

Раньше(чуть более 100 лет тому назад) их как и актёров хоронили за забором кладбища, а сейчас отмоливают, в зависимости от ситуации и мотивации.

Татьяна

Ах ... тоже самое, что все в один час церкви по открывали ... и ведущими стали ...

Игорь Кузякин

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Геннадий Фадеев

Игорь Кузякин

это САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ-круть

Таня Васина

отрицательно

Геннадий Фадеев

То есть мотивация меняет ваше мнение?

Сергей Скрипников

отрицательно

Геннадий Фадеев

Жанна

Негативно!

Геннадий Фадеев

Жанна

Даже это Потому что ты возьмешь часть карму на себе Каждую душу приходит свой опыть в своем теле Вмешиваться это как вмешивать в своем будущем судьбу и Только ВСЕВЫШНИЙ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В ТОМ ЧТО ОН НАЗНАЧИЛ

Геннадий Фадеев

А ты так же скажешь своей дочки, когда у её детей сучится(не дай Бог конечно) несчастье? Мотивация и ситуация важны, а не название, для церкви по крайней меере...

Жанна

Я смогу советом или выход из ситуации А отдать себя во имя чего?Любви ?Любовь только у одного Бога и сможет человек просить А мы не Боги Учти это Любовь ..это не жертва..не забывай это

Sp T

Если, что касается харакири и суицида ! Вопрос стоит умышленно убивать себя! То , Против!!!! Такой кодекс ритуальный я не брал! А, что касается самопожертвования! Тут, в какой ситуации окажешся ! Судить тяжело ! Либо человек душком слаб ! Либо, другие обсоятельсва заставляют Жить, либо Нет ! Таких людей не судят!!!!!!!