Екатерина

Посмотрите и вспомните наше детство...Оно и вправду было детским, не омраченным пошлостью и жестокостью телевидения и радио. МИР ВЗРОСЛЫХ, прошедших войну, оберегал нас, старался растить нас в чистоте...Вы понимаете, как отравлены дети сегодня? Разве способны они жить счастливо? 🖼

Ответы
Сталинский Кот

Жестокость на ТВ и Радио мне не попадалась. Пошлость есть конечно на таких каналах как ТНТ и СТС но она не преобладает, да и вряд ли дети их смотрят

Екатерина

Есть еще интернет...Вы забыли? Телефоны, гаджеты и т.д..

Сталинский Кот

В вопросе у вас об интернете ни слова. Да там много чего есть, но что смотрят дети зависит от родителей именно мы формируем вкусы и интересы детей и от нас зависит что они будут искать в интернете

Екатерина

Пытайтесь шире мыслить...Когда я писала о нашем детстве, я назвала, то что нас формировало...а тогда интернета не было....Дети смотрят то, что их привлекает...Нас всех в определенном возрасте начинают привлекать вопросы пола...Или я не права? Вас они не привлекали?

Сталинский Кот

Вы писали что нас формировал мир взрослых . Тоже самое и сейчас. Если сунуть дитяти телефон с интернетом и забыть о нем, естественно из него бог знает что может вырасти. Что касается меня, моим увлечением были книги

Екатерина

а как сунуть и не забывать о нем? Научите народ..

Сталинский Кот

Я обычный человек, а не гуру какой - нибудь чтобы всех учить. Мои дочери выросли нормальными людьми , а за других я не ответчик

Екатерина

спасибо...

Александр Соколов

Радио было,телевизор ничего пошлого и паскудного не показывал. А вот как попёрло западное на экраны и в инете,так и обрушилось .

Ев
Ева

Очень милый мультик, давно не видела, спасибо за воспоминания

Екатерина

))) и Вам спасибо за добрые воспоминания...

Ев
Ева

О кей!

De
Denis

Это все благодаря проигранной холодной войне...

Екатерина

спасибо

De
Denis

Да не за что...

Ахмед Розыев

Да.. мир стал как большая свалка пошлостей...

Ал
Алсу

Очень надеюсь, что и они будут счастливы.

Екатерина

Если будут сильнее того зла, которое их хотело бы убить...и которое предлагается взрослыми...

Ал
Алсу

Мы, родители, для этого и рядом.

Екатерина

к сожалению есть вещи, которые происходят ровно в той степени в которой есть к ним наклонности....знаете семьи где дети не были похожи на родителей?

Ал
Алексей

ваша правда . БЕЗУМИЕ пропагандируется

Ал
Алексей

нет уж . потомки ноя иафата-англичане . сима- евреи . и хама- сирийцы иорданцы аравийцы

Екатерина

А Вы кого потомок?)))

Ал
Алексей

я шумеров

Екатерина

а..

Ал
Алексей

нас много .мы в два народа превратились по диктовке еврпейцев петровских

Андрей Крамер

возможно и да, а вы счасливо живете

Екатерина

многие поколения будут мучиться ...если выживут..

Андрей Крамер

как знать, как знать, но мы с вами этого не увидим.

Екатерина

Мы с Вами придем ещё не раз сюда, чтобы убирать после себя..запомните меня))

Андрей Крамер

возможно

Екатерина

не сомневайтесь))

С. В.

так сделайте их счастливыми

Екатерина

вместе с Вами...Вы любите своих детей?

С. В.

у меня нет детей

Екатерина

вот...поэтому Вы саркастически комментировали мой пост...

С. В.

не по-этому

Екатерина

а почему

С. В.

просто так. видимо ваш ответ вызвал сарказм

Марат

Они такие же, как и мы.

Марат

А вы не хипповали?

Екатерина

Брат носил е волосы и усы...Он был похож на ПетраI в молодости...такой же рост и такие же крупные правильные черты лица ..огромные глаза и интеллект в них))) Я ничего выходящего вон не делала....правда начала макияж наносить и видела как папа это переживает...потому что мне очень шло и я обращала на себя внимание и мужчин и женщин...особенно одесситов водителей Икарусов, на которые папа меня сажал, чтобы я доехала до Одессы)))😃

Марат

У нас проще, длинные волосы, посиделки с гитарой, бардовские песни, алкоголь, разнузданный вид.

Екатерина

Брат играл на гитаре...))) но алкоголя у нас не было...это было табу всегда..

Марат

Нам можно было

Александр Дувалкин

Счастье у всех свое

Екатерина

это точно..не спорю..

Ме
Меланхолия

Как же вы правы.

Екатерина

Надо что то делать...

Ме
Меланхолия

Даже трудно представать, что делать. Детям всегда любопытно что-то новое, что популярно у других детей. Когда они совсем маленькие можно подбирать им мультфильмы, фильтровать то что они видят и слышат, знакомить их с другими детьми. А потом...

Екатерина

но хотя бы до 7 лет дать им базу понятий...

Ме
Меланхолия

Да, согласна, так и нужно делать.

Олег

Увы вы правы

Света Дмитренко

способны

Екатерина

как

Света Дмитренко

придя к БОГУ

Екатерина

это долгий путь и не все придут...

Света Дмитренко

все придут....пускай не скоро

Александр Чайка

верно

Cергей Власов

Нет

Любовь Яворская

👍