Королевич Принц

Когда я начал бегать,заниматься боксом, на меня смотрели как на идиота, смеялись прохожие. Свистели гопники, придурки орали из машин всякие обидные слова посмеиваясь. 😎Девки расширяли глаза. Теперь уже, смотрю отцы выводят на пробежку детей. Да сами парни бегают. Не так много как я конечно, но приятно что спорт вещь заразительная. 😎 😁

Ответы
Наталья

Очень!!! И не столько спорт, сколько позитив от Вас исходящий) Вы действуете и это заразительно😊👍

Королевич Принц

😎ну да я то бегаю по 20 км они смотрели и поняли что отстают.

Наталья

Счастливчик! Бегите с удовольствием! Успевайте замечать красоту!👋🏻😉

Королевич Принц

😎😍 😽ну вас то замечаем конечно

Наталья

Да, я не только про..))) вообще) чтобы не пробежать мимо важного😉

В.
Владимир .

Движение - жизнь