Сеилхан Капсалямов

ВОЗ-рекомендует при covid19 дистанцироваться 2 метра. Ширина нашей кровати 1,5м . Жена спать на полу не хочет. Что делать?

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

Придется на полу спать самому.

Серб I Не Молод

ответ не мальчика но мужа...😂👍🌹👍😂

Ле
Лена

😂😅🤣 безвыходное положение

Георгий Крымский

Продаются же трёхспальные кровати ..

Ле
Лена

Это что за кровати? Групповые😱?

Георгий Крымский

Ага , Ленин с нами .. Переключаюсь на футбол .. Италия-Испания

Георгий Крымский

Сегодня битва будет , терпеть не могу этих рыжих алкашей ..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ сам туда лтправляйся

Анна

Самому на пол перебраться

Алиса Лиса

Купить кровать шириной 220

Not An Angel...

😁😁.. разные комнаты!!!

Сеилхан Капсалямов

Ну мы же семья. И в горе и в радости... Вместе. Только Я на кровати...

Not An Angel...

Офигеть, Вы продуманный)))

Марго Беккер

фингёй не страдаать🤑

Сергей

Пусть спит на потолке

Батя

Сбросить ее насильно

Alex Dark 🇷🇺

ну еще бы она хотела

Св
Светлана_Светлана

Пусть к маме едет.

Жа
Жанна

Прикупить еще

Геннадий Зернов

Купить диван.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Жену сжечь!

Эвелина

Уйдите спать на пол и оставьте кровать жене,как подобает порядочному мужчине )))😂 ,ох какой же Изя кровожадный,ай я яй

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как это на пол...там сквозняк,простудит простату,будет гнойный простатит,потом половое бессилия и гангрена обоих яиц... Жена свалит к соседу...и результат:запой,одиночество, петля,холмик,крестик,оградка...проще сжечь нахрен ведьму!!!

Эвелина

Изя ,ты неисправим. Все что ты но совал не стоит такой траты времени. ,но я похохотала. ,спасибо

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так я тоже думал,шо гоблины... Того...а ты вона живее всех живых

Эвелина

😂

Сеилхан Капсалямов

Изя у тебя нетолько с чувством юмора проблемы но и походу не женат значит или шлаибень подзаборная или уже импотент бездетный? Или спи или иди гоняй лысого. Может поможет.

Игорь Фолимонов

На улицу её

Николай Скороходов

..сам лежи..

Господин Дроссельмейер

Спихнуть