Валерия Музыка

Случай. Меня попросили узнать по поводу вакансии домработницы. Обычное объявление, нормальная зарплата. В итоге, приходит смс с приглашением в ванну и предложением на интим услуги. Вопрос: а смысл?

Ответы
Владимир Корепанов

Валерия, если интересует работа без кидалова, то есть такой вариант.Приглашаю Вас в Новый успешный бизнес-проект с крупной косметической компанией. Работать нужно только дома на компьютере. Без обязательных продаж. Без вложений. Официальный доход. Идет трудовой стаж и пенсионные отчисления. После регистрации Вы получаете возможность пользоваться качественной продукцией со скидкой от 20%, участвовать в акциях, получать подарки и параллельно построить свой бизнес и обеспечить свое будущее и будущее ваших детей!

Очень удобно мамочкам в декрете или как подработка в свободное время всем желающим. Мы предлагаем законный бизнес. Сопровождение более опытных менеджеров гарантируем. На начальном этапе, Вам будет предложено бесплатное обучение. После чего вы сможете попробовать свои силы в нашем проекте без каких-либо обязательств. Если Вас что-либо не устроит, Вы всегда сможете выйти из проекта без ущерба для себя. Если Вас заинтересовало мое предложение, пишите на почту roza67(собака)mail.ru Владимиру.

Александр Бабенко

Валерия единственная возможность заработать и ни от кого не зависеть, это построить сеть умных потребителей, если тебе интересно звони научу, кстати "богатые строят сети, бедные ищут работу" мой телефон 89224617018.

Алексей Зибарев

ахахахах смысл в том что это все красиво завуалировано красивыми словами мол простая дом работница.а по настоящему интим ,чтобы не спалится

Королевич Принц

шлюх набирают но не факт что платить будут попадешь к чуркам по кругу ходить будешь включи мозги заработать можно и ими

Елена Таланова

а вдруг соискатель не против заработать таким образом. но стесняется сам предложить. Ну, скромный человек такой...

Ольга Матыцина

Не стоит туда идти.Я тоже хотела секретарем устроиться мне предлагали в кафе и кино-несерьезно это.

Владимир Панферов

Вам предлагают вперед отмыться, а потом приступить к проверке данных😅😋

Александр Ткачёв

тоже самое ,что и домработница ,только там зарплата,а тут ..шабашка,,....!!!

Олег

Но это тоже не плохой вариант. На объект надо было взглянуть!

Александр Измаилов

людей много,но Человечество меньще стало.не обижайтесь.

Mihail Potapchuk

Не знаю. По-другому,видимо, у человека не получается.

Сергей Вершинин

Купить дешевле продать дороже,при том оправдаться.

Геннадий Волков

А зачем читать такие СМС, если искать в них смысл?

Компания Д.о.м. Караганда

глупые люди.надеются на таких же людей

Компания Д.о.м. Караганда

глупые люди.надеются на таких же людей

Василий Анохин

денег больше проси))и соц. пакет))

Саша Андрейчук

Лично твоё дело,соглашаться или

Павел Петров

Спинку хотели чтобы потёрли.

Андрей Берзенин

Домработницы всякие нужны)

Сергей Жигулин

За одно и ванну почистите