Луиза Бальтазар

Что такое ЦК КПСС?

Ответы · страница 5
Игнатенко Игнатенко

это силы тьмы, которые занимались массовым уничтожением простых людей

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Бывший центральный комитет коммунистической партии советского союза

Эвелина

вау?вот это вопрос,интересно сколько оппонентов вам ответит,но я знаю

Луиза Бальтазар

Можете почитать ответы. Самый смешной - "набор глухих согласных".

Эвелина

счас,интересненько

Юрий Глухов

Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза, а что?

Луиза Бальтазар

А я думала, что это набор глухих согласных.

Валерий Власенко

Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза. А что?

Levon Xanenc

.Центральний Комитет Комунистический Партий Советский Союз.-панятно'

Alexandr Tokman

дом престарелых маразматиков в последний период существования СССР.

Саидыч.

Центральный комитет номенклатурных педерастов Советского Союза.......

Валентин Биличенко

Центральный Комитет Коммунистической Партии Советского Союза!!!!!!!!!!

Луиза Бальтазар

А пошутить?😜

Василь Трачук

ЭТО КОНТОРА .КОТОРАЯ СЪЕДАЛА ЛЮДЕЙ.МИЛЛИОНАМИ.СВОЛОЧНЕЕ НЕТ НИЧЕГО.

Василь Трачук

СКОЛЬКИХ ПАРТКОМ ПО ЗАЯВКАМ ИДИОТОВ ЖИЗНЬ ИСПОХАБИЛ....ЛЮДОЕДЫ ОНИ ТУТ И ОБИТАЛИ.

Луиза Бальтазар

Досталось, видно, вам от КПСС...

Василь Трачук

НЕТ.Я ИХ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ЗАМЕЧАЛ В УПОР. НЕ ВОСПРИНИМАЮ ЕЕ КАК ПАРТИЮ НАРОДА.ЭТО ГУБИТЕЛИ СОБСТВЕННОГО НАРОДА.

Луиза Бальтазар

Если не замечали, откуда столько злобы?

Василь Трачук

ЭТО НЕ ЗЛОБА.ЭТО ГОЛОС НЕВИННО ПОГИБШИХ. ПО ВИНЕ КЛИКИ ЛЮДОЕДОВ.

Ирек Аминев

бывшая наша партия которая о народе заботилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Marija Aschenbrenner

ЭтотЦентральный комитет Коммунистической Партии Советского союза

Наталья Попова

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Центральном комитете.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Центральный комитет коммунистической партии советского союза.)))))))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА !!!!!

Луиза Бальтазар

В "совковое" время происходит контрольное прослушивание симфонического оркестра перед выездом на гастроли за бугор.
Основной эксперт - сотрудник Конторы Глубокого Бурения...
После окончания программы- резюме эксперта:"Программа хорошая, можно ехать. Единсвенный, кто не поедет - это тот, у гонга. Он, бездельник, за весь концерт по нему лишь пару раз стукнул!!! ..."Но у меня же, товарищ майор, партия такая!!!" ...Ответ:"Партия у нас, молодой человек - одна!!! А стучать нужно чаще!!!"

Ayrat Kadyrov

центральный комитет ком партии сов союза как сейчас единая россия

**
******

Центральный Коммунитет коммунистической партии советского союза

Василий Захаров

Это Брежневские времена, замечательная эпоха нашего государства.

Stanislav Zaporozskiy

это то,что предало народ,развалило Союз,а сами жируют по сей день.

Луиза Бальтазар

Stanislav Zaporozskiy

Да,именно согласных нести тяжесть в мешках с миллионами долларов.🤝

Анатолий Гусаров

Центральный комитет Союза Советских Социалистических Республик