Некто Из ...

УЛЫБКА
Способность смотреть на всё с улыбкой – это качество просветлённой и мудрой души.
Улыбка, подаренная другу и ещё более улыбка, подаренная недругу, победит в конце концов всякую вражду, так как улыбка – это ключ к сердцу каждого человека.
Как солнечный свет, приходящий извне, освещает весь мир в целом, так и внутренний свет, поднимаясь из сердца человека, осветит всю его жизнь, несмотря на кажущиеся несправедливости и многочисленные ограничения./// Умеете улыбаться?

Ответы
Валентина Пакшина

Улыбка на лице, глаза сияют…
Открытая улыбка – всем к лицу!
Бывает улыбка чудеса творит,
Обезоруживает,вдохновляет,
Дарует новые импульсы творцу.
Она - бесценна,ничего не стоит.
И промелькнёт мгновением порой.
То сердце вдруг нежданно заворожит
И в память яркой искоркой влетает -
Бессонница нарушит твой покой!
Улыбка созидает в доме счастье.
Служит паролем для твоих друзей.
Уставшим дарит отдохновение,
Лучик солнца случайно заблудшим
И утратившим уверенность в себе.
Улыбку ты не выпросишь, не купишь,
Не украдёшь,ни у кого не одолжишь.
Она поможет обрести надежду
На счастье, на любовь взаимную.
Подарком щедрым ворвётся в твою жизнь!

Осколочки Умочки

только искренне. всегда удивляли идиоты, которые требовали от меня улыбку запросто так, буквально, всё время лыбиться просили. ну и улыбка это никакой не ключ, а часть сигнала, языка тела.

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

Вл
Владимир

От улыбки хмурый день светлей От улыбки в небе радуга проснется Поделись улыбкою своей И она не раз ещё вернётся...🙂🙃

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

Вл
Владимир

Молодец!👏

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Евгений Бриг-Снежин

Секс граничит с космосом: если впадаешь в его поток, понимаешь, что вот она — наивысшая сила. (Анни Лорак)

Некто Из ...

Тупых=невежд обязательно цитировать?

Евгений Бриг-Снежин

Слетайте в космос, тогда сами узнаете, где труднее (Юрий Гагарин)

Роман Смирнов

иду улыбаюсь + танцую = все думают нарик или пьяный ....вот уроды

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

Роман Смирнов

а сколько богов на планете ?

Некто Из ...

на какой?😅

Роман Смирнов

здесь

Остап Бендер

Умею брат! даже в период войны

Остап Бендер

Давайте приносите ножи. Я готов сразиться с демонами

Некто Из ...

Так они внутри Вас😅🥳✋

Некто Из ...

демоны

Остап Бендер

это я знаю. Их фамилии, сказки, все их фильмы. Мы с ними дружим

Екатерина Гаврилова

Вот с этим я полностью согласна!🙂

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

Татьяна

обязательно)

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

Татьяна Тышкевич

Конечно. 😁

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

Татьяна Тышкевич

Можно было бы и короче. 🤭. Извините.

Не Всё По Фигу...

не всегда...

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

Не Всё По Фигу...

да всё это так ...

Ту
Турист

Стараюсь!

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

Алина Васильева

😌🌷☺️

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

Алина Васильева

спасибо! 🌿🌷🌿

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё бы!

Света Дмитренко

😇☃️

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

Татьяна Ковалева (Павлова)

да

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan

На
Наталья

😄

Ни
Никто

Да

Некто Из ...

Господь – это счастье, душа – это счастье, дух – это счастье.
Нет места для печали в лучезарном царстве Господа.
И то, что похищает у человека счастье, то похищает у него истину и Господа.
Каждый человек может научиться улыбаться и ценить те маленькие радости, которые встречаются ему на его жизненном пути и не обращать внимания на те неприятные вещи, которые он не хотел бы совсем видеть.
Потому, не думай и не переживай без нужды о тех вещах, которые ничего не приносят тебе, кроме неудовольствий и огорчения,
Но смотри на жизнь с оптимистической точки зрения.
Именно это даёт человеку силу из неправильной вещи сделать верную, и способность привносить свет туда, где царит мрак и обречённость.
Радость – это жизнь, отчаяние – это смерть.
Жизнь привлекает, смерть отталкивает.
«Свет, идущий из глубины души,
поднимающийся через сердце,
отражённый в человеческой улыбке,
является светом неба.
И в благодатных лучах этого света
Расцветают многие цветы и
Созревают плоды многих деревьев».
Hazrat Inayat Khan