Сестрица Алёнушка

Есть недруг. Как его определить все знают. А есть не друг. Умеете вычислять таких?

Ответы
Ал
Алекс

Меня спросили: "Кто твой лучший друг?"
Я посмотрел в себя, потом вокруг:
"Кого я не предам под страхом смерти,
Тот - истинный мой друг!" - я понял вдруг!
В.Стр@нник\2006 г.

Кот И К

зачем их вычислять?..друг должен быть только один(который с тобой и в пламя и в воду)..остальные-недруги или завистники..))или просто приятели и знакомые..🤭

Бабайкин Юрий

Научился...раньше если я содился за стол с человеком и ел хлеб то уже не ждал предательства или удара в спину...Как я был наивен..🤷‍♂️🤭

Вл
Владимир

Умен не тот, кого случай делает умным, а тот , кто понимает, что такое ум, умеет его распознавать и любуется им....🙂🙃

Сестрица Алёнушка

Случай - это урок. Если извлёк из урока вывод, то явно не дурак.

Вл
Владимир

Без дураков скучно жить....

Сестрица Алёнушка

Самое интересное, что дурак считает, что все наоборот, а умный как раз он.

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Сестрица Алёнушка

Будем водиться с умными😃

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Владимир Вельский

Распускаете слух о своем полном разорении - одни пропадут, другие предложат помощь😁

Z-Мимокрокодил-V

Элементарно. "Мызамир, прекратите войну в укрятнике, путинслил и т. п."

Tp
Tpикcтep

Пофиг если честно ..недруг ..не друг ..один фиг мне с ним не по пути .

Сестрица Алёнушка

И это правильно)

Константин Лисицын

Со временем научился, Аленушка! Но, на край -отошёл ото всех.)))

* Наталия ***

Такие все вокруг, т к они не друзья, а просто знакомые люди.

Сестрица Алёнушка

Не друг-это не просто знакомые люди. Это не друг. Но не недруг , который открытый и понятный.

* Наталия ***

Не надо надеяться сильно на людей и не надо ждать от них того, что они не могут вам дать... И все будет хорошо)

Кот Кот

Я нескем не сближаюсь поэтому мне всеравно кто там

Пётр Ермаков

Мне никого вычислять не надо. нет необходимости...

Al
Ali

а ты корми доброго волка и злые люди не придут

Glemors Pendelerskinsk

Первое злодей, второе НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ, А ТАК.

Сестрица Алёнушка

Не знаю. Я думаю, что не друг искусно косит под положительного героя.

Лена Печатает......

Предают ,как правило те ,кто совсем рядом...

Сестрица Алёнушка

Не знаю как насчёт правила. Кто угодно может предать.

Лена Печатает......

Мои наблюдения

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пожалуйста посмотри на жизнь по-новому

Сестрица Алёнушка

Смысл писать всем одно и то же?

Рефат Мухтаров

За чем вычислять они проявят себя сами.

Сестрица Алёнушка

До проявления.

Информационный Ресурс

почему света нет в ростовской области

Сестрица Алёнушка

Чi то тi хворiй чi то дурнiй? 🤔

Информационный Ресурс

сам дурний и хворий

Елена

У меня появилась такая НЕ ДРУГИНЯ(

Елена

Я тоже так думаю. Жаль, что в таком возрасте тпо,ешь друзей ..

Сестрица Алёнушка

Жаль. Но это к лучшему. Не сегодня, так завтра, но это бы все равно случилось. Лучше раньше.

Елена

Согласна)

Елена

🌹😉

Ничего Хорошего

Это все, кто не докажут обратное.

Сестрица Алёнушка

А вы не сталкивались, когда хорошие и не очень знакомые за вашей спиной вас обсуждают, перемывают вам косточки, позволяют себе выпады в вашу сторону, строят версии откуда у вас деньги, дорогая машина, большая квартира в центре с евро ремонтом и даже знают откуда это все взялось. И все это только за глаза. Они кто?

Ничего Хорошего

Они наверняка бабы-подруги 😁 Эти друг друга за глаза только так помоями поливают)) У мужчин все же немного иначе. Там только самые гнилые таким занимаются.

Сестрица Алёнушка

Они может и бабы,но не подруги. Это и есть не други.

Ничего Хорошего

Да, это настоящие враги. Хотя при тебе могут и милыми прикидываться, вежливенькими. Довелось работать в смешанном коллективе, чего я там только не наслушался и не насмотрелся. Все время кто-то кого-то обсуждает, на кого-то стучит, всякие небылицы сочиняет... А с мужиками работаешь и всё ровно.

Сестрица Алёнушка

И мужиков таких полно. Только это явление гораздо страшнее.

Сергей Евдокимов

Нет. У меня просто НЕТ ТАКОВЫХ...