Ро
Роберт

Дорогие друзья!,доброго настроения! Как победить кричащего в упор, человека, будь то, женщина или мужчина? Ваши мысли: Опыт:

Ответы · страница 2
Наталья Ботороева

Не обращать внимание. По орет и перестанет

Наталья Ботороева

Она не может забрать то что ей не принадлежит.

Наталья Ботороева

Так что надо жить и не обращать внимание на всяких нервных женщин. Нервные клетки не востанавливаються

Ро
Роберт

Буду статься не общаться с такими

Наталья Ботороева

Пройдет.время и все нормализуется. Самое главное не сдаваться. Все в твоей жизни буде. Хорошо

Наталья Ботороева

Пожалуйста. Рада была по общаться

Лидия Кимач

В каком смысле "победить"? Пусть себе орёт!

Ро
Роберт

А вы сумеете так сказать есть это перед Вами?

Лидия Кимач

Мои вон как орут! Проорется, надоест или горло надсадит, тогда и умолкнет! А как побеждать? Ломать через колено?

Ро
Роберт

Не всем надоедает орать, и зачем это терпеть?

Лидия Кимач

Это я как бабушка говорю. На работе я от крикунов просто отходила подальше. Если человек орет, то чаще всего он знает где он неправ

Луиза Широкова

Как сказал проф. Преображенский, лаской.

Ро
Роберт

Проф конечно конечно не лопух, точно надо дать взятку.

Ро
Роберт

Давал, и помоему готова забрать все.

Луиза Широкова

Представляю себе, что это ваше "всё", если даже делить нечего....

Гоша Гоша

Увеличить дистанцию ликвидировав упор!

Игорь Налесный

Безразличием к крикам и тихим словом.

Гоша Гоша

Это просто крик, а адресация для его усиления и не важно кто стоит напротив!

Екатерина Лю

Страх Божий..... Фото психбольного....

Ро
Роберт

Вы мадам впечатлительны, вам вредно? Вы таблетки приняли?

Андрей Толстый

и снова ты и снова с тем же горем...

Андрей Толстый

"дорогая, я непременно выслушаю тебя, когда тебя отпустит приступ копролалии"
можно ещё что-то высказать.
опять же можно молчать, давить молчанием...

Андрей Толстый

обойди всю квартиру с иконкой в руках, что-то бормоча себе под нос..
причём заходи во все углы.)))

Ро
Роберт

Это я давно чувствовал, надо!

Андрей Толстый

просто начинает орать бери икону и типа какой обряд проводишь...
по идее надо со свечкой, но огонь опасен, лучше избегать...
опять же святой водой окропить всё...
и её тоже. причём слова каки, можно даже молитву какую прочитать, вслух. есть же для успокоения недуга человеческого. найди, заучи, а мож и по бумажке, только надо искренне и с душой читать над ней..

Ро
Роберт

Давай в сообщерие напишу а

Маргарита Гракович

внимаите ему и он сразу замолчит

Ро
Роберт

Взгляд не возьмет, он на оборотах, сокрушит

Ро
Роберт

А мне вас еще больше, потому что я знаю ответ

Маргарита Гракович

спасибо вы единственныи кто меня пожалел

Ро
Роберт

Старайтесь быть лучше и вам даже сердце отогреют, вновь

Ро
Роберт

Мне интересен Ваш опыт, когда внимаете, резко сокращает дистанцию?

Ро
Роберт

Я не забываю что я на сайте. Я про вопрос, или вашу технику внимании?

Маргарита Гракович

вы же знаете что Обсуждаика это игра сегодня вы есть а завтра нет

Александр Игрицкий

Зачем??? Пусть себе орёт.

Ро
Роберт

Если цепанет человека?, ведь он не исполняет арию Кармэн, поэтому симпатика не дремлет, будет внутри взрыв гормона кортизола и будет Хирасимо, если не принять меры, хоть смейся хоть пляши но реацию дай и так Ваш выбор:

Александр Игрицкий

Повторяю: пусть орёт. пусть взрывается, пусть мочит всех вокруг. Меня в том числе. На-пле-вать. Это понятно?

Ро
Роберт

Скажите после какого урока- случая столь ценый и завидный навык? Почему армии людей вместо скупого плевка льют реки слез?

Александр Игрицкий

Вы на занятиях? Чему изволите учиться? А за людей я не отвечаю. пусть себе льют то, что из них льётся.

Ел
Елена

Дать ему обет молчания

Света Life

Еще и фантазер😅

Ро
Роберт

Какой фатазер? Три раза совпало, значит уже правило! А что Ленка, током бьет?

Ел
Елена

Шокером! Робертино! Я с тобой с сегодняшнего дня дел не имею! Запомнил? Так что можешь меня не вспоминать! А уж насчёт того,что я на тебя притендую....не обольщайся даже! Ага? Ага! Проехали!!!!

Ро
Роберт

Сама, сказал не трогайте меня опасно, два варианта кипяток да ток переменый, то притягивает то отталкивает. Запутался, давайте снова, честно, кто из вас моя жена кто любовница?

Елена

против лома нет приёма

Ро
Роберт

Приду, позову, если захочешь? С кем живешь?

Елена

да ладно уж, не приходи. ну куда ты попрёшься в такую даль и без ночёвки?

Елена

не хочу за тебя решать, но сам подумай. ты иногородний. куда мне тебя на ночь девать? ты будешь мне обузой...

Ро
Роберт

Да без проблем, я же дома, машина есть все есть спасибо, и я тебя понимаю. Бываю иногдв мск по делам но редко, оч редко так что вообще ноль проблем, спасибо.Сама приезжай если заскучаешь я холостой

Елена

хорошо. рада что ты понимаешь.

Галина Белявская

прошептать ему его имя

Галина Белявская

все не так...врезать сильному...на силу только силой...чтоб оторопел от неожиданности, а если обнимать, то уж лучше симпатичного, ну а про хилого...улыбнуться и похвалить за храбрость

Ро
Роберт

Про хилого классно сказали супер

Галина Белявская

жалко хилых...иногда они в этом не виноваты

Ро
Роберт

Вы Человечная! Мое восхищение!

Галина Белявская

спасибо..так отец воспитал...примером

Константин Егоров

Спроси у него прописку

Ро
Роберт

А если начальник? Спросить и бежать без оглядки?

Наталья Рыжкова

Покричите ему в рупор

Ро
Роберт

Он этого и ждет, этот его сценарий

Наталья Рыжкова

Тогда улыбнитесь и поделайте ему всего хорошего. Это точно выбьет его из колеи

Ро
Роберт

Вам удавалось улыбнуться после такого крика, или сквозь слезы..?

Ла
Лариса

Тихим спокойствием.

Ла
Лариса

Боитесь или желание стать победителем давит?

Ла
Лариса

Я тоже не люблю орущих людей.

Ла
Лариса

Порой спокойствие на орущего действует хуже пощёчины.

Ма
Марта

Повернуться и уйти.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ЧТО ВЫТЕКАЕТ ИЗ ГОРДЫНИ 🖼

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Роберт вы в обще не понимаете что за состояние это гордость превосходства и принижения ! вот в инете нашел ! все по полочкам все понятно и качественно

Ро
Роберт

Наверное закралась ошибка, вместо гордыни глупой, я имел ввиду уверенность. Тогда как? По плечу хотение?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

уверенность вытекает из Знания ! уверенность это трансформация Веры в Знания ! да уверенность актуальна в разговоре тут

Ро
Роберт

Гордыня- это гнилой пьедестал.Ну вот потащило сочинять, вульгарный афоризм выскочил.

Ир
Ирина

Фэйсом об тэйбл.😁

Баба Яга

Говорить тише

Баба Яга

Какой был уж:)

Ро
Роберт

Купим новый и ошкурим, чтоб был универсальный). А я играют на гитаре

Баба Яга

А я так и не научилась:)

Ро
Роберт

У тебя куда благородный, правда в походе в палатке не поместится(

Баба Яга

Вооот!!!

Птица Счастья

улыбайтесь)))

Птица Счастья

смейтесь

Марина Цитко

В пузо дать.

Ро
Роберт

Они об этом мечтают, что я сорвусь , чтоб закрыть в полицию.

Марина Цитко

Тогда монтировкой по башке.

Ро
Роберт

Идеальный вариант если бы мы жили в 15 веке.

Марина Цитко

А труп растворить в кислоте.

Vladimir Rakivnenko

Улыбнутся.

Ро
Роберт

Вообще для тех кто послабее тебя, это подходит) а если на работе?

Vladimir Rakivnenko

Шлепок по столу - и вежливый оскал.

Ро
Роберт

Шлюпок утонет в его крике, он не муха не улетит

Ро
Роберт

Ро
Роберт

Я хотел недавно подраться за Вас всех. Некая наташенька задала вопрос. Почему на сайте жен. задают больш идиот-х вопросов, чем мужчины. Я был в шоке, все повелись, и даже ВЫ! (. Потому что это не вопрос, а косвенное оскорбление присутсвующих, завуалированное ?ым знаком под вопрос! Вы что охмурились все там? Так в конце вопросе упоминалось что мужчины в меньшей степени идиоты а вы ей написали, как я вам -до встречи! Ее уже убрали, не в курсе?