Ендурин 15

Интересно а Пушкин сейчас бы также блистал, или его бы затмил Стас Пьеха? Всё таки век бездарностей!!!

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Конечно блистал бы. Но при чём тут Стас Пьеха? Разве он пишет стихи?

Он

Ему явно жилось бы хуже.Но на дуэли не погиб бы...Не приняты дуэли...

Виктор Алексеенков

Не очень удачное сравнение...

Он

Виктор вопрос о Пушкине..Пытаемся разобратся как бы жилось сегодня Пушкину..Уверен что в нынешнее время никакой дуэли не было бы..

Виктор Алексеенков

Не сомневаюсь,но очень бы много было конкурентов

Он

Про конкурентов не уверен..Хотя кто знает как обернулось бы..Считай ни поместья,ни няни рассказавший уйму сказок уже не было бы..Без всего этого возможно Пушкин был бы не совсем Пушкин..

Стас Васильев

ну таки стас петь умеет. Скорее бузова с пирожковым затмили бы.

Эльвира Шайбакова

Совсем разные направления. Стас Пьеха певец,а не писатель.

Ендурин 15

но тоже знаменитость🤪

Натка М_Мак

Хороший вопрос, не знаю что ответить, но надеюсь на лучшее

Шагарьян Хайретдинов

Количество талантов и гениев всегда постоянно. Для одних сходится пасьянс на столе у Господа, для других - нет

Юрий Дробот

И Моцарт для кого-то был попсой!!!!😇

Надежда Волкова

А вы о Виновитинове слышали? Он Пушкина в реале затмневал

Ендурин 15

видите ли. в свое время и Пушкину ходу не очень давали. даже Дубровского отказались печатать

Людмила

Пушкина бы давно уже убили как журналистку Политковскую

Лева Правая

А мне нравится Стасяндр)) не сравним с "братьями" на бали

Фариха Султанова

С Пушкиным сравниться нельзя,Он ГЕНИЙ!!! А Стас - певчий!

Z-Мимокрокодил-V

Пушкина бы не поняли и не оценили. Быдло не способно.

Малина Вареньевна

ну не знаю как Пьеха... а Бузова, точно, популярней..((

Людмила Варивоцкая

Пушкина бы ругали сегодня в школе за математику!

Ендурин 15

его вообще бы в украину сослали

Бабайкин Юрий

Много Русских поэтов-Высоцкий.Башлачев и Летоа

Бабайкин Юрий

Перекос потому что наши герои это не дворяне в перчатках и цилиндрах а парни с гитарами и папиросой в зубах...в разное время разные формы выражения крика души

Бабайкин Юрий

Это коммерческие дрищи и они к настоящим поэтам имеют такое же отношение как Бандурин и Ветров...дешевые позеры

Валерий Киселев

Не понял: при чём тут Стас Пьеха? Он что, поэт?

Алина Васильева

ВЫСКОЧЕК, А ОДАРЁННЫХ У НАС НЕ МАЛО И СЕЙЧАС

Гр
Григорий

Скорее всего мы и фамилии такой не услышали

Скорпион Иванович

Так Стас вылупился из яйца своей бабушки!

Ендурин 15

браво. бабка то с яйцами🤪

Galya Ibragimova

Совершенно верно....бездари плодятся....!!!

Та
Танюша

Серебряный век увы.. Навсегда ушёл..

Fenix🇱🇹

Своему времени свои герои

Ве
Вероника

А Пьеха то почему ?Этот наркоман...