Марина Виноградова

Внук насмотрелся выступлений чиновников. Перенял речь и обороты официальных лиц. И теперь, когда взрослые приходят в его комнату с требованиями навести порядок, сделать уборку или заняться учебой. Он непременно вместо привычного "отстань" произносит: "Я работаю над этим вопросом". И продолжает резаться в онлайн-игры..

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Правильно. Я в школу опаздывала учителю говорила: я задержалась (ну типа опаздывают ученики, начальники задерживаются).

Никифоров Валерий

Скоро эти депутати и схемы воровства денег из казны обнародуют

Александр Кузнецов

"Я же мониторю" - может ещё ответить. Они тоже так говорят. 😀

Игорь Николаевич.

На тебя смотрит камера! Ну дак как, сынок, внучок?!

Zibert

Учил бы уроки,ваш внук.....интегралы и произодные

Андрей

молодец- депутатом будет!!!!! уж поверьте мне!

Вадим Иванов

Дети виртуального века....

Дмитрий Васильев

продвинутый внучек

Cергей Власов

Губернатор растет

Марина Виноградова

кто знает

Cергей Власов

Уверен

Юрий Ласковец

талантливый гад😜

сх
сергей ханьжин

😃🤣😆😄👍

Евгений

молодец

Андрій. Ми З України!

👍😂🤣

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ал
Александр

😀👍

Александра Жерлицына

😉😂

Александр Чайка

👍

Людмила Воткаленко

))))

Ме
Меланхолия

👍