Лето

Счастье относительно -для кого то отжать квартиру или кинуть кого=для кого намолевать картинку сьездить в Париж.- для кого найти башмаки .кусок хлеба на помойке-и у всех мимолетное счастье?

Ответы
Виктор Поспелов

Разбери слово сЧАСтье, это состояние твоей души и тела в данный ЧАС. Так что счастье, короткий миг в жизни. А что оно относительно, то только по отношению к разным социальным слоям населения и всё.

Лето

не спорю и меня бесит когда богатый чел глумится над бедным фуу

Виктор Поспелов

И опять, в жизни существует баланс. Баланс во всем: добро - зло, богатсво-бедность, здоровье - болезнь, и т.д. Богатому отмеряется

Лето

🙂

Виктор Поспелов

столько зла сколько он сам совершил, рано или поздно это произойдет.

Слава Карабеков

счастье --любовь и некоторые подобные вопросы трудные--и в каком то смысле личные--поэтому постоянно задают эти вопросы --но тут искать должен ответ каждый для себя

Алевтина Немерова

Эд.Асадов: "А счастье, по-моему, просто бывает разного роста. От кочки и до Казбека, в зависимости от человека!"

Лето

🐮

Ни
Николай

Понятие счастья объяснить невозможно,Ваше описание несколько далеки от полного и высшего удовлетворения

Лето

🍒

Анна

а как насчет счастья быть живым. здоровым и нужным самому себе,? по моему это не мимолетно

Лето

🐻

Анна

и что это значит?

Марк

Нет, счастье для всех одинаково, это поводы разные, а эмоции и ощущения одинаковые😊

Лето

НУ Я ОБ ЭТОМ ЖЕ

Марк

И это правильно!👍

Лето

☺️

Василий Зуев

Счастье это,что ты есть на этом свете,а всё остальное зависит только от себя самого.

Людмила Васильева

Да, счастье и состоит из этих маленьких моментов и ты запоминаешь их на всю жизнь.

Ма
Маша

нет - у каждого свой уровень и свой путь... и все начинали с помойки и башмака

Геннадий Кириченко

Старая присказка - "Несчастны все одинаково, счастлив каждый по своему".

Лето

🍒

Владимир

Конечно ! Сделай гадость - в сердце радость !😁😁😁😁😁

Лето

тоже верно

Вера

☝️

Александр Литяйкин

Мое счастье быть здоровым и жить с теми кто тебя любит.

Лето

а кирпич случайный

Александр Литяйкин

Кирпич на голову никогда просто так никому не упадет.

Лето

🍒

Королевич Принц

с-часть-я счастье это часть человека то что ему близко

Николай Верниковский

это не счастье. это ум и как его использует твой разум

Лето

тоже верно

Николай Верниковский

счастье- когда ты нужен близким. и можешь душою соединиться

Natali Ник.

это не счастье... это просто потребности и желания.

Изольда Душечка Досвидос

а почему так неуважительно..намолевать картинку?

Лето

А БЕРЕЗОВСКИЕ КВАКУШКИ ТАК ГОВОРЯТ И НЕ УНИМАЮТСЯ

Изольда Душечка Досвидос

а что значит этот коммент? я не совсем поняла

Z-Мимокрокодил-V

А вы не родственница Джареда Лето из 3 Days' Grace?

Лето

СТРАННЫЙ ДЯДЯ

Z-Мимокрокодил-V

Это я шучу так. Не все понимают.

Михаил Дроздов

а для кого то лизать пятки красивой девушке.

Лето

юшиной и головко и усковой

Михаил Дроздов

кто это такие?

Лето

красивые

Михаил Дроздов

довольно интересно, не видел их.

Чернобривый Виталий

А что постоянно? Все мимолетно, как и жизнь.

Вера Чекои

Кто как устроился, у каждого своё счастье!

Лето

какой путь выбрал

Вера Чекои

Путь не выбирают его начертали сверху

Лето

🍒