Victor Charyev

Из глубины веков. ........Нострадамус тычет своего кота мордой в башмак:

- Вот кто! Кто!? Кто сюда нагадит через полчаса?!..

Ответы
Нина Шарипова

...И он сразу забыл о том,что хотел сделать через полчаса... !!!

Остап Бендер

И кто интересно? А вдруг это будет соседская собака? 🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

Бедный котя. Не свезло с хозяином предсказателем

Людмила Ваулина

Коты мстительны, у меня такой же кот.

Алиса Лиса

Прикольно, убрать башмаки не судьба?

Пе
Петрович

Но это же настрадамус😁

Алиса Лиса

Так знаешь - сделай

Сарра Джумабаева

бедняга а мы еще что то ждем от него:

Леди Мила

👍🤣 пусть уберет ботинки

Леди Мила

Мне и одной хватает.. Вот скоро сын принесет кота на передержку. Не знаю, как с моей уживется

Та
Тася

Всяко бывает, чаще, конечно, со временем уживаются, даже с собаками Мне, в общем-то, тоже одного бы хватило, это вынужденные поступки, не смогла пристроить, так и зависли у меня, не выбрасывать же, если сама спасала

Леди Мила

Конечно, ты добрая. А мои по характеру разные будут. моя спокойная, а тот ориентальский, активный. Да корм у него особый.. а как не дать , если он захочет ее корма? В общем, проблемы будут.

Та
Тася

Оо, тоже знакомо У меня один из котов вдруг почему-то выбрал себе в хозяйки дочь, и все , потом, как заболел, после ветеринарки они с мужем его к себе в комнату так и забрали и корм ему теперь отдельный, по совету ветеринара Он, конечно играет со всеми и в туалет в лоток, но и на ночь и днем, если они дома, только с ними😳🤷‍♀️

Леди Мила

Да.. веселенькие три недели мне предстоят

Ди
Диана

похож на тюльпанчик

Ав
Автор

да кот же и нагадит

Ботzман Барисыч

он плохо кончил..

Victor Charyev

😗

Светлана Зеленоболотная

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😂 👍

Светлана Зеленоболотная

Клёво..И сейчас смеюсь!

Свет В Конце Туннеля

😂🤔бедный кот

Павел Шихалев

🤣🤣🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Сергей Дёмшин

👍👍👍

Марина

🤔

Zzz Zzz

Хаха

Victor Charyev

😀 👌

Леди Мила

😀👍

Ев
Евгения

😲😱

Нурия Шагабиева

😁🤭