Норвежский Кот

Вольность, которой пределы ее перейти разрешили быстро стремится вперед и не удержишь ее. Если супруга вечор тебе на ногу встала то утром под башмаком у нее будет твоя голова. Прав ли автор эпиграммы и нужны ли пределы вольности

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Пусть сюда взоры влечет, кто привлек к себе некогда уши,
Генрих, певец Абингдон, славный искусством своим.
Был он недавно один, отличавшийся голосом дивным,
И на органе играть был он искусен один.
Слава Уэллсского храма, в святилище был королем он
Призван к нему, чтоб его также прославить собой.
У короля его отнял сам бог, и вознес его к звездам,
Чтоб и на небе самом новая слава жила."

Алексей Пимяков

верно . потому и в писании написано жена ДОЛЖНА подчиняться мужу . сила женщины в ее слабости . ныне все это потеряно

Звезда Очей Твоих

😁 тут от ситуации зависит. Ежели нужда твоя в ней велика, какие наставления тебя от неё отвратить смогут? 😂

Lan Serg Serglan

нет не прав, если моя голова окажется у неё под башмаком, то через секунду у неё ноги не будет.

Вера Сергеевна

Не исключены пределы вольности вообще-то во всем ....Но в этом случае пусть разбираются сами !

Alisa Warshavsky

Нет! Если двое системно доказывают друг другу, кто кому Рабинович!!!! Зачем жить вместе?!

mk
maik kunin

Виктор.Один китайский мудрец. Сказал. -----Посадите жену на шею. Она и на голову залезет.

Норвежский Кот

И здесь о том же

",
",,",,",,",,"

постарайтесь утром встать пораньше, чтоб спасти свою голову завтраком с поцелуями

Ве
Весна

Пределы вольности начинаются там, где заканчиваются пределы любви

Валера Парамонов

познать БОГА-великая задача,для этого нужно быть равным с БОГОМ

Ве
Весна

Непростая и бесконечная задача, познание своего мира.

Валера Парамонов

верно, но верно и то, что мы кем то уже были...

Ве
Весна

Наши гены

Валера Парамонов

верно+память 🌞Мне часто приходят картины из прошлого ,места где жил с кем жил,разные уголки строения-терема и тд...

Екатерина

все что приказано-временно....и это всё будет возвращено с полна...

Екатерина

ну..вот...а говорите, что я туманно выражаюсь....Если супруга не крыса в клетке, она по закону инерции когда нибудь ответит за тиски....

Норвежский Кот

Возможно так а возможно и нет закон инерции или как любят здесь говорить закон бумеранга во многом плод нашего воображения. На этом пока попрощаюсь пора в поликлинику на процедуры

Екатерина

Вы Виктор?😃

Норвежский Кот

Ну да, от рождения и по сей день, а почему вы спросили?

Екатерина

так, просто))

Любовь Вотинцева

ДЕТЯМ ВОТ ОНИ ТОЧНО НЕ НУЖНЫ А С ЖЕНОЙ САМ РАЗБЕРЁШЬСЯ !

Natali Ник.

если надысь... то да, а если давеча, то усеешь удержать)))

Марго Беккер

В Наше Время..Мноогое измененоо

Норвежский Кот

Ничего не изменилось В наше время как и 2000 лет назад если супруге много воли давать она быстренько голову под каблук определит

Марго Беккер

Возмоожно в деревне и провинциях-НЕТ..Но я из мегаполиса-у наас-Очч видны изменения

Татьяна Морозова

нужны пределы вольностей...)

Bc
Bcyjdfz

Все хорошо что в меру.

Яду Хари

я с ним не знаком

Эл
Эльвира

Конечно, нужны.

Сергей Дейнега

Несовсем тако.

Та
Татьяна

Не позволяйте.

Гога Ванин

Прав.