Лусине Верховодкина

Искала отзывы на фильм «Ещё по одной», заботливый Яндекс тут же стал рекламу самогонных аппаратов подсовывать и где купить вина со склада. Далее более – пришла реклама клиники с адресами, где от алкоголизма лечат. А как ваш Яндекс заботиться о вас?
Кстати, фильм оказался весьма неоднозначным

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Прикольно! С Вашим вопросом и мне пришла реклама аппарата "Славянка Премиум", Вот так Яндекс работает - оперативно, на упреждение.

Лусине Верховодкина

))) Теперь неделю глаза мозолить будет. Настырный Яндекс. Но заботливый)

Vladimir Rakivnenko

Ну очень заботливый! )))

Лусине Верховодкина

Простите, что загадила вам ленту))

Vladimir Rakivnenko

Да перестаньте - "Всё преходящее - музыка вечна". ))

Лусине Верховодкина

Вот и отлично тогда)

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))🌹

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к стати насущно )) я тут искал фильм -- 5 БУТЫЛОК ВОДКИ )) в тут же -и псле весь день всплывала рекомендация )) поставки водки и тп ))

Лусине Верховодкина

Лусине врать не будет))

Леди Мила

🤣🤦‍♀️😀 А я в личной переписке у знакомого болгарина спросила, сколько квартиры стоя, тут же полезла реклама.

Лусине Верховодкина

А я, а я один раз задала вопрос про насадку на пылесос. Это я зря сделала. Я узнала об огромном количестве насадок, оёёё))

Леди Мила

вот, вот.. все мы под колпаком

Языческий Кот

а надо просто пользоваться поисковиками, которые не отсылают и не отслеживают вашу информацию.

Лусине Верховодкина

А я разве жалуюсь? Мне всё нравится как раз)

Роберт Иванов

Смотри лучше "..а зори здесь тихие", "Торпедоносцы", "Иди и смотри.. ", "Проверка на дорогах"

Лусине Верховодкина

Я смотрела

Кудесник

Я спросил у Яндекса, "где моя любимая" ?, он выкинул мне 300порносайтов .

Лусине Верховодкина

Да не. Я мышь серая с хвостиком, дома сижу, пироги пеку, до интернета вот ночью один час себе позволяю

Кудесник

Это про тебя , что ты бегаешь, да хвостиком яйца разбиваешь?)))

Лусине Верховодкина

))))) За час много не набегаешь. Не стоит и начинать)

Кудесник

Я в люлю, пока у тебя хвостик до меня не достал))) Пока)))

Геннадий Коновалов

💋 целую.эьот Яндекс утомил,и продолжает утомлять бля.

Владимир Ситников

Не про алкашку? Про жизнь? У многих они не разделимы. )

Лусине Верховодкина

Про интеллигентную алкашку. С целью благородной. Что не отменяет последствия

Андрей Толстый

да, неоднозначный фильм. но как-то притягательный.

Андрей Толстый

мне понравилось смотреть, хоть местами и тяжеловато.
но с другой стороны, они вообще не умеют пить. по мне так могу спокойно принять некоторое количество огненной воды без каких-либо внешних и внутренних изменений.

Лусине Верховодкина

Это просто фильм.Конечно, всё несколько утрировано

Андрей Толстый

ну да. хотя и налицо разница в наших жизненных укладах.

Лусине Верховодкина

Было бы странно, если бы уклады совпадали. Другая страна, менталитет

Андрей Толстый

вот.

Ку
Кукулькан

Зачем вообще искать какие то отзывы о фильмах?

Ку
Кукулькан

Вы ж вопрос задали... Все так))) Яндекс предоставляет максимально релевантные ответы. Если таких нет, начинается мусор...

Лусине Верховодкина

Да мне всё это нравится, заботливый такой. Я недавно про парфюм подумала и сразу реклама появилась

Ку
Кукулькан

Прям в яндекс подумали, наверно

Лусине Верховодкина

Молодец, уловил

Ку
Кукулькан

Тогда понятно

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну типо фильма "сияние обрушится вниз" нету...

Лусине Верховодкина

Уважаю, обожаю князя Мышкина. Подите прочь со своими тремя ошибками в одной фразе.

Людмила Канивец

Спасибо яндексу, тоже вниманием не обходит...

Владимир Литяйкин N

Скачал с ОК "Тринадцатый этаж" звук хреновый

Лусине Верховодкина

Фильм 99 года. Качайте с торрентов

Карен Лорис-Руссо

Ну так и надо было написать, что "фильм"😊

Лусине Верховодкина

Да я про заботу Яндекса писала. Он же о вас тоже заботится?

Карен Лорис-Руссо

Да, о нас

Карен Лорис-Руссо

Да, заботится ещё как. Только подумаешь, уже появляется реклама

Лусине Верховодкина

О вас, Каренах

Карен Лорис-Руссо

А о ком ещё))

Константин Котиков

Ну вот испортили они его ближе к концу

Лусине Верховодкина

А мне кажется. как раз нет. Вначале тягомотина была. Хотела даже выключить. И этот странный классный танец

Константин Котиков

Я про идею - пофиг частности

Лусине Верховодкина

А идея такова - пили и будем пить.

Игорь Шароватов

Посмотрите лучше "Солнцепек"

Лусине Верховодкина

Я рекламу вижу, но пока нет на торрентах

Игорь Шароватов

На Ютубе есть

Соболев Валерий

я только морозко смотрел.

Лусине Верховодкина

Ждите от Яндекса рекламу саней

Сергей Рябов

Не пользуюсь Яндексом.

Михаил

Мне понравился фильм

Михаил

👍

Эк
Эксперт

Яндекс - Молодец!!!!

Лусине Верховодкина

Предусмотрительный!

Эк
Эксперт

Усмотрительный. Засмотрительный. Следительный.

Лусине Верховодкина

И подслушивающий

Эк
Эксперт

Подслушивачительный.