Вечность

О да, как бы выразил я, Что так поэта привозносит, И так ласкает звука слух, Так струны что порой так звучны, И полон наш всегда тот звук?

–1
Ответы
Ви
Виолетта

На мой взгляд, самая завораживающая музыка, это музыка любви.. И только ВЕЧНОСТЬ может сохранять и удивлять космическими звуками... Поэт превозносит силу любви до практически сакрального значения. Поддержка любимого человека способна помочь отринуть любые сомнения и опасения. По сути, именно любовь избавляет от «обычного страха» того самого, в котором большинство людей пребывает всегда. ...

Вечность

Все верно

Ви
Виолетта

А мир бурлит...и музыка любви, что с ней...включила телевизор, ещё одно горячее место намечается _ Тайвань.

Вечность

Там всегда хватает баламутов