Галина Д

"чёрная пятница" так утомила, что даже на умы и поведение обсуждайцев повлияла. Зашла вот... И сыпятся только грубость, учёба жизни и пошлость.... Ни тем, ни приятных диалогов....

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

утомился в пятницу, убрал остаток дров для бани , ибо на другой день дождь обещали. прогноз оправдался, вчера дождь весь день, вечером снег. хоть на зиму похоже стало. но опять оттепель обещают. небесная канцелярию стала на психушку похожа)) сорри, Галя, и привет

Галина Д

Ну знаете, все таки при делах веселее, чем без них. Хорошего вечера вам!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

спс. верно баишь, Галя)) без дела хандра, переходящая в депрессию

Татьяна Морозова

... я не воспользовалась этим событие, помня анекдот ...* один мужчина, не зная русского стал тонуть и каждый раз, всплывая кричал *последний раз ныряю* не спасли ...утонул..*

Владлен Май-Маевский

Гвоздики? Ты с ума сошла....только Эдельвейсы и пусть меня австрийские таможенники обыщут......ну наконец то правильно написал....

Татьяна

так торговля пытается хоть что то заработать -ведь магазины то пустые по сути,только продуктовые работают на выручку

Ме
Мечтатель...

"Черную" пятницу придумали западники, чтобы нажиться на "лохах"... День как день, ни лучше и не хуже обычного...

Владимир Кулешов

Сегодня у Вас плохое настроение. Попытайтесь расслабиться и может быть выключить комп.

Галина Д

С чего такие выводы?

Владимир Кулешов

Потому что Вы в негативе

Скорпион Иванович

Почему "Чёрная"? Видимо, там заложен отличный обман жаждующих. Позже они это осознают!

Владлен Май-Маевский

Хочу чтобы ты была сейчас рядом,а я за рулём и уедем на дачу...на Базаиху))))

Галина Д

Какую ещё Базаиху?

Владлен Май-Маевский

ММММ...это речка,там уютная дача))))

Галина Д

На даче дубак....

Владлен Май-Маевский

Не,там тепло и уютно....))))

Марат

Каждую пятницу, как Солнце закатиться, кого-то жуют под бананом......

Серик Рустимов

Это Ваша реальность! У каждого своя проявленная реальность!

Александр Владимирович Чегодаев

Умы? Ну, это, у, Вы слишком! Откуда умам-то взяться?🙂

Владлен Май-Маевский

Многие стучатся в двери,а открыть хочу только тебе))))

Галина Д

Да уж....

Владлен Май-Маевский

Вы мне не верите?)))) Как жить дальше)))

Гр
Григорий

А Вы здесь с целью что-то обсудить ? Предлагайте !

Галина Д

А вы с какой целью тут?

Гр
Григорий

Я здесь всегда с целью поговорить , ответить на вопросы , обсудить что-то

Галина Д

Вот и я

Евгений

А люди ,те же, алчность, жадность, вот и нервные

Галина Д

Яо людях и написала

Евгений

Я Вам про них и ответил

Рамиль Абдурахманов

это пиар в котором обманывают простой народ

Владимир Забродин

Зато я развлекаю вас стихами.

Владимир Забродин

День не виделись, ну и что же.
Подойду я к двери и постучу.
Встречу приветливо в прихожей
Скажу улыбнувшись;- Я кушать хочу.
А за ужином, глядя друг в друга,
Мы примечаем опять и опять;
Как хорошо, что есть супруга!
Как замечательно мужа встречать!

Владимир Забродин

Я не хочу рекламировать свои стихи. Буду писать в личку. читайте там.

Галина Д

Я читаю

Владимир Забродин

Не вижу.

Виктор Николаев

Значит не с теми общаешься.

Галина Д

Ночью своих не было

Виктор Николаев

Плохой партнёр попался?

Галина Д

Собеседники ночью были агрессивные

Виктор Николаев

Про пятницу. У девушки с острова Пасхи
Украли любовника тигры,
Украли любовника
В форме полковника
И съели в саду под бананом.

С тех пор пролетели три года,
И девушка матерью стала.
Поймали виновника -
Мужа-чиновника
И съели в саду под бананом.

У девушки с острова Пасхи
Родился коричневый мальчик.
Поймали и этого
Еще не одетого,
И съели в саду под бананом.

Бананы давно облетели,
И тигры давно облысели,
Но каждую пятницу,
Лишь солнце закатится,
Кого-то жуют под бананом.

Владимир Астафуров

😁А приятные, это о чём?

Галина Д

Когда без хамства и пошлости. Вот чудеса, люди уже даже забыли, что такое приятности.....

Владимир Астафуров

🤣Ну, некоторые приятности считают пошлостью.

Влюбленный В Жизнь)))

Неужели так ?) Привет

Виктор Ш

Только критика!))