~Кареглазая~

Автомобилисты, вопрос вам: что означает на панели горящий знак - кружок и внутри красная буква P? Вроде ничего не включала, а эта фигня горела...

Ответы
Игнатенко Игнатенко

когда ручник поставлен в исходное положение не до конца, то контакт сигнала остаётся включенным

Геннадий Ярмолич

Когда ехала и горела Р тоесть п сама машинка говорит что писька за рулем

~Кареглазая~

Послать бы вас... да вижу вы оттуда...

Геннадий Ярмолич

Да я из далека на ручнике ехал

Сергей Тимофеев

Может не стоит на паркинге?? Или может какая другая проблема.

Масяня

бедненькая... стояночный тормоз не отжала... муж долго ржал?

~Кареглазая~

Когда рассказала, то да)) и поругал.. ведь могла испортить колодки😕

Алексей Колышкин

посмотри кнопку у ручника скорей всего залипла

~Кареглазая~

Да нет... я его не опустила вообще😂

Се
Сергей

По колхозу ручник а на автомате парковка

То
Тоха

Это П...пистец тормозам означает!

Максим Усань

У вас какой то датчик "сдулся"..

~Кареглазая~

Да на ручнике машина стояла)

~Кареглазая~

Ауди 100 C цифру не помню)))

Максим Усань

Давай до завтра. А то 2 дня ЦП на хайлэндере меняли. Я запомнил. "Р" "симафорит" С 100

~Кареглазая~

Да мне и муж сказал что это ручник...

Максим Усань

Ррр это задний ход , а П в наших условиях - пшла нах и не думай 🙂

Dagestan 5

Попробуйте отпустить (Р)учник!

Виктор

И много проехала,на ручнике?

Виктор

Не хило.)) Колодки не заклинило?

Виктор

Ручник все равно нужно подтянуть,чтоб держал))

~Кареглазая~

Уже и от мужа немного получила)) Сама нарвалась... позвонила и спросила что это горело😂 Эксплуатирую машину, пока его нет) Уже и бак почти пустой)) но я чисто на работу))

~Кареглазая~

Да вот вся беда в том, что до ближайшей заправки 25 км😨... доехать то доеду... а если гаишники?

Виктор

Тогда не советую,заберут на штраф стоянку...Ой!

Гудвин

"Ручник". Стояночный тормоз.

Самаретянин

подсветка панели))

Самаретянин

а,точно!обогрев задних колес)

~Кареглазая~

Какой обогрев? Ручной тормоз)

Самаретянин

со значком 10 км проехать -задние колеса горячие будут👍

Самаретянин

зато тепло,а вдруг колеса мерзнут,лето холодное,вы вот только о себе думаете

Самаретянин

не смешно,нужно о всех думать-глобально

Балабек Османский

Ручной тормоз. 🌹

~Кареглазая~

Блииииин..... я же машину на ручник ставила😨 Я им так редко пользуюсь... просто сегодня она катилась назад...Спасибо вам!!!!!

~Кареглазая~

Жесть! Получается я приехала на ручнике домой... так же можно и колодки стереть😨

Балабек Османский

Ничего страшного. Зато целая. 💐🍵🍬

Макс Антонов

Ручной тормоз.

Алексей Кулаков

ручник))

Ольга Огородник

незн