Ма
Маргарита

На этом сайте, я поняла, что мужчины только под старость начинают красиво говорить, сочинять стихи...))) скажите, пожалуйста, это заслуга ваших женщин? и почему вы так не умели в молодости?

Ответы
Сергей Кащик

Маргарита, да не скажите - я уже с 13-ти лет стихи сочинял. А красиво говорить.... так это приходит с Опытом и Мудростью - увы, современная школа сему не учит - многие даже с высшим образованием порой двух слов не могут сейчас полноценно связать.....

Владимир Лебедев

У меня получалось в юности писать стихи и красиво что-нибудь описывать, но мне это было совершенно неинтересно. А сечас, после 40 лет совместной жизни с любимой, я тоже понимаю стихи. Это её заслуга.

Z-Мимокрокодил-V

У меня всё как раз наоборот. Писать стихи я бросил лет сорок назад, красиво говорить никогда не пытался, и со временем понял, что за мужчин у нас принимают гопников, хамов и скотов.

Ма
Маргарита

В этом есть доля правды)

Ботzман Барисыч

Марджи..так устроен мир.. да..телесно мужчина уже неказист но душа расцветает и песни поет и каждый из нас наконец понимает среди какой красоты он жил и живет..

Ма
Маргарита

Молодец!

Ботzман Барисыч

нас таких много много..с сединой в бородах

Сергей Малашкин

Маргарита, не все красиво то что ты говоришь и не все стихи будут слушать. Может это просто лебединая песня. Я имею в виду, прощальная.

Ма
Маргарита

Может)

Артур Ивченко

Не все и не всегда у некоторых это раньше проявляется ну они это тактично умалчивают так как не все правильно поймут

Ti
Timur

Блин мне женщины говорили наоборот с возрастом мужик тупеет и по этому женщине не интересны взрослые мужики

Максим Гапотченко

ага а девушки красиво говорят и рассуждают только до замужества, с каждым годом их красноречие тает...)))

Ма
Маргарита

Не без этого)))

Ум
Умник

Под старость бабу завоевать просто телом не удается, вот поэтому мужики и изгаляются как могут...

Ма
Маргарита

Понимаю)

Ум
Умник

И я это понимаю...

Евгений Колесников

Когда стораешся и домой приностш мизер,руки, опускается когда,зарабатываеш ,а вокруг пустота!!!

Ма
Маргарита

Работу поменяй

Евгений Колесников

Я вами ты не переходил!

Владимир Писарев

Когда был молод,она за себя этим говорила,теперь старый нужны другие приемы завоевать женщину

Ма
Маргарита

Понятно)

Владимир Писарев

Пришлось даже запеть,помогает

Ма
Маргарита

))))))вот молодец!

Владимир Писарев

Как говорится голь на выдумки хитра

Asmadey Richard's

В молодости в голове один ветер, и только с годами мы становимся мудрее, но к сожалению не все

Юрий Астахов

Не знаю: я умел и, охмуряя будущую жену, активно использовал. Чего, к слову, не делаю сегодня.

Александр Первый

АБСОЛЮТНО неправильное мнение....некоторые и в старости страдают костноязычием..!!!

Ма
Маргарита

Но не вы точно

Александр Первый

я.....это отдельная история..я начал говорить в 2 года.....и не прекращаю-до сих пор..Никак не могу остановится......-лопочу и лопочу...!!!!😁 😁 😆

Ма
Маргарита

Ну слишком тоже конечно не надо...)

Александр Первый

куда-ж деваться...поздняк метаться..!!!😆

Борис Елисеев

В жизни, так часто бывает, что молодость быт заедает, а старость одна доживает.

Ма
Маргарита

Ему повезло с ней

Га
Галина

Не говорите только он этого не ценит

Борис Елисеев

Надеюсь это не в укор. Люблю побаловаться и в рифму объясняться. Старость ведь не приговор.

Га
Галина

Старость конечно не приговор лишь бы здоровье было а человек сам себя делает

Борис Елисеев

Вы правы и здоровье тоже в наших руках.

Светлая

И женщин и прожитых лет заслуга )) раньше им некогда было написывать)))

ДА
Дмитрий Антонов

всё наоборот, самые лучшие стихи, сочиняются, когда ты молод.

Ма
Маргарита

Прочтете?

ДА
Дмитрий Антонов

это видно практически по всем известным поэтам. я не пишу стихов.

Ма
Маргарита

Известные поэты редко доживали до старости))

ДА
Дмитрий Антонов

разве? Самойлов, Евтушенко, Окуджава

Ма
Маргарита

Мне больше нравится Пушкин, Лермонтов, Есенин...

ДА
Дмитрий Антонов

просто до других вы ещё не дошли

Ма
Маргарита

Дойдем еще до 37 лет)

Пламен Ангелов

все от потенции))) или как в разных анекдотах на данную тему)))

Ма
Маргарита

))) вы думаете, что женщина любит ушами и это вас спасет?

Пламен Ангелов

нееет)) слишком стар для такого

Игорь Кравчута

патому что женщины перестают любить и начинам писать стихи

Виктор Киселев

Опыт, однако, приходит к старости ( но не мудрость)🙂