Роман Марков

Что вы будите делать если одна (один ) окажитесь зимой ночью в тайге ?

Ответы
Lisa Alisa

Да даже если не один! До утра, зимой, в тайге, вряд ли кто доживет..... Сильный мороз, и дикие зверушки..... Единственное, на что надеюсь, это то, что человек быстро заснет от холода и смерть будет тихой.....Как в кино, залезть на дерево , или развести костер и отгонять волков не получится))))

Динара Фатхиева

Самое главное не вподать в панику! Из любой ситуации есть выход! Подумаю о положительных сторонах этого проишествия. . .и начну мысленно со всеми прощаться))))))

Ма
Маргарита

Сложно ответить,в экстремальной ситуации человек ведёт себя по разному,а как именно знают не все.по разуму думаешь одно,а на деле получается совсем другое.

Виталий Ребров

Выживать, только выживать... Навес из веток, тепло от костра и потом добыча пропитания, ягод и живности... А воды зимой будет много )))

Соколова🇷🇺

Я оказывалась одна в тайге. но только не ночью, а днем. И даже встретилась с волком.А может это он со мной встретился.

Роман Марков

мои пращуры Ставропольские

Соколова🇷🇺

недалеко от нас.😊

Роман Марков

я правда там не разу не был

Соколова🇷🇺

это предгорья Северного Кавказа. У нас красиво. так же и в Ставрополье.

Роман Марков

на Кавказе северном я бывал по службе

Ольга Моор

Не была но думаю идти если есть смысл дойти недалеко связаться с кем то вопрос неопределенный много вариантов

Роман Марков

вопрос точный и вариант один выжить вот только как ? если идти то быстро устанете уснёте и замёрзните

Ольга Моор

Значит ночевка из того что есть вплоть до снега

Роман Марков

значит так а без снега ни куда

Ольга Моор

Ну как то так

Роман Марков

как так ?

Ольга Моор

Вы правы

Алёна

практика показывает, что люди замерзают напрочь зимой....до сих пор в памяти случай с мамой и её двумя детьми...

Натуля @@@@@

Ужас.....я ужасная трусиха.....я наверное умру от страха раньше чем какой то зверь меня съест😭😭😭😭😭

Роман Марков

там главное что-бы готовили вкусно и сытно 😉

Натуля @@@@@

Я вкусно готовлю)

Роман Марков

ну вот и всё считайте что вы в нашей секте одна вахта и можешь смело праздновать день геолога 😉

Натуля @@@@@

))))я не уверенна что это моё....я люблю комфорт....

Роман Марков

поверьте когда целый день носишься под дождём и к вечеру по уши в грязи уставший и довольный собой и своей проделанной работой заходишь в балок а там топиться печка а на печке горячий чаёк становиться так комфортно и жить хочется как не когда 😉

Любовь Токарева

Это мало вероятно, однако, можно и к медведю в гости напроситься - в берлоге вместе перезимовать!

Анара Камбарова

Лично я добежала до ближайшей деревни, благо это около 3-х км. Переночевала у хороших людей

Сергей

А вот знаешь. Оказывался. При том ранней весною . В тайге на дальнем востоке. Выжил как то.))

Stalker 42 Region

Последую примеру космонавтов,если они при посадке на землю случайно приземлился в тайге

Надежда Кучеренко

Развести огонь затем искать варианты дальнейших действий на этой природе зимней тайге

Мирабель

смотря что у меня будет с собой для выживания, и еще прежде чем наступила ночь , был день

*елена *

А у меня оказалась зажигалка в кармане.я разожгу костер и позвоню в службу спасения

*елена *

Обращалась.бесполезно.

Роман Марков

я даже не знаю как у вас в Казахстане такие вопросы решают и кто

*елена *

))))))

*елена *

))

Татьяна Вербицкая

костер буду жечь,если зверь прийдет,огнем отобьюсь или влезу на дерево и буду петь

Елена Вершинина

даже подумать страшно! но инстинкты самосохранения куда-нибудь потащили бы!

Ирина

Пытливый русский ум. Если б. .... Кто же меня туда выведет то зимой, да ночью

Владимир Панферов

А за каким хрееном мне туда идти, да еще в зимнее время и одному?😅

Андрей Хорологиарус

Пойду устрою аварию на первой же подстанции, тогда нас быстро найдут))