Надежда Шустова

Моя коллега говорит что из цветов одуванчиков -получается вкусный и целебный для суставов сироп-кто то пробовал?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

НЕ из цветов -от корневищ ! Суставы получают дополнительный Хондроитин !

Надежда Шустова

откуда такие познания?

Michael Lvovich Kunin

От туда ,что и у меня болели колени ! 100 метров и мне нужен был отдых !Сейчас -этого нет !

Надежда Шустова

посоветуюсоседке

Michael Lvovich Kunin

Не советуйте не зная .ее диагноз ! Пусть сделает рентген .! Может у нее проблема в другом -хрящи нормальные ,а отложение солей в виде шпор !

Надежда Шустова

она знает диагноз-колени лечит таблетками-возможно дойдет до операции

Michael Lvovich Kunin

Это же и мне говорил врач ортопед профессор ! А вот хрен им с маслом . .Последний рентген показал - прекрасный результат !И он же сказал с такими коленями можно до 120 до жить Что и стараемся !

Телефонист Вася.а

Чьи то суставы и пробовали,но они ничего не расскажут.

Вячеслав Яшков

есть такой роман " Вино из одуванчиков".

Элвис-2

Лопух для суставов...и настойка то же

Sergey Kashirin

Вино из одуванчиков почитайте

Николай Васильев

а из мака бодрящий

Надежда Шустова

не для сна разве?

Бабайкин Юрий

И не хочу

Алексей Веселов

Пробуй