Lik Likraminov

Если слушать передачи про огород и садоводство то там такую академию рассказывают что на практике вряд ли всё это выполнить?

Ответы
Александр (Азат Хузин)

Надо без фанатизма... как мой сосед по огороду... правда он там жил... он не поливал помидоры... он их рыхлил после дождя... не прищипывал,не подвязывал,не поливал удобрениями Росли как в Астрахани на поле... сладкие, крупные, чистенькие...

Орел Татьяна

я выполняла два года росло хорошо потом надоело я что голодаю чтоб упахиваться

Татьяна

и не пытаюсь, свои огурцы и помидорки все равно очень вкусные получаются

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

По капельке, по капельке и делом и трудом..,а с опытом задача упростится...

Валерий Щежин

Я не имею ни сада, ни огорода, ни телевизора, поэтому ответа не знаю

Владимир Кононенко

академия на то и есть, чтобы научиться там тому, что тебе надо

Ирина

можно,но надо иметь экспериментальный огород и много денег

Лена

Да и не нужно. Без этих подробностей все растет на даче

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Всё академическое переосмысли на домашний уровень.

Людмила Аверина

все расчитано что вложите во все свои денежки.

Сергей Литвищенко

ГЛАВНОЕ ПЕРЕД ПОСАДКОЙ НА КОРНИ ПОПЛЕВАТЬ

Валентина Горожа

все можно выполнить , если вместе и дружно

Дмитрий С

Не знаю, я петрушку на базаре покупаю!

Лариса ***

не знаю...я не огородник и не дачник

Олеся Архипова

если захочется, от выполнить можно

Сергей Титков

они сами в этом ни уха не рыла

Руфина

можно ..разные регионы земли..

Николай Бычков

а рецепты Малахова тем более

Надежда Анисимова

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ

Лариса Бызеева

Выберите, то, что вам удобно.