Леди Мила

obsuzhday.com/5218330 Дедушка Старенький.. Уже третий гад по счету, что " переобулся". Начинал с обычных вопросов, и вдруг стал таким ярым русофобом! Надо его на место поставить? Кто то ему заплатил?

Ответы
Не Πушинка

Сначала он писáл, что с Белоруссии, теперь убрал страну. А вопросы с самого начала были провакационные. Всё время подковырки про Путина. Я ему говорю, чего к Путину пристал, расскажи нам про своего батьку, а он молчит, игнорит такие разговоры.

Леди Мила

Я как то не замечала раньше.. Но последнее время совсем разошелся. А что из Белоруссии , я помню.

Fenix🇱🇹

Мила каждый имеет право на своё мнение , почему если оно не такое как у вас , то оно сразу плохое и это человеку платят . И кто вам дал право ставить на место или нет . Умейте уважать любое мнение , даже если оно вам не нравится .

Fenix🇱🇹

Да мне пофиг , да меня волнует Украина и Россия , т. к там живет родня .

Леди Мила

Вот именно!!! Как у всех вас, двойные стандарты.

Fenix🇱🇹

А вас так сильно волнует Сирия и весь перечисленный вами список, не поверю …Вы здесь сидите целыми днями , все ваши посты о политике , с вами точно , что то не так .

Леди Мила

Я болею, вот и сижу целыми днями.. А вы?

Fenix🇱🇹

А я или работаю( на обеде, могу писать ) или отдыхаю в выходной .

Оксана Большакова

Это ципсошники. С ними тока погавкаться и хрень всякую пописать. Если охота этим дерьмом заниматься😁

Леди Мила

Вы абсолютно правы

Василий Стеклов

Куда-то пропал. Хотел впарить публике зверства нацистов как русские, но грубо и глупо лопухнулся.

Леди Мила

Нет, целое утро здесь был.

Василий Стеклов

Не могу попасть на его вопросы.

Леди Мила

Так я дала на него ссылку!! Нажми на синий номер и будет его страничка

Леди Мила

был 16 часов назад, написали

Василий Стеклов

Хорошо.

Николай

он старенький у него маразм начинается , я как то отчитал его , а в ответ только ха ха ха

Леди Мила

да.. и мне так же

Николай

не здоровая реакция , среднее помешательство рассудка

Николай

😊🥀🌹🌷

Геннадий Витальевич Чичеров

Его из отвечайки выпиzдили, теперь он тут изощряется. Но там он был лояльнее...

Леди Мила

Понятно.. Надо и отсюда его гнать.

Александр

Он установил запрет на сообщения к нему для всех, окромя его "друзей".

Леди Мила

все, что о нем думаю, я ему пишу в открытом доступе

Маша

Да у него сразу проскальзывало.) Не очень внимательно читали просто)

Леди Мила

Возможно.. как то не обращала внимания.. но последнее время его " понесло"

Маша

Ну.. Несло его сразу. Да пусть пургу несёт. Уже неинтересно

Леди Мила

🤷‍♀️а мне обидно

Маша

Этого и добиваются. Хохлы ,казахи. Зачем их радовать. Вот пусть в своей помойке и спустя. Извините за мой французский

Ин
Инга

Провокатор под прикрытием,ненавижу таких идиотов!

Маша

Их тут много

Леди Мила

Совершенно с вами согласна!

Вадим Иванов

Так они все нанятые. За денюжку стараются дерьмо забрызгивать.

Леди Мила

я тоже к такому выводу пришла

Вадим Иванов

и правильно

Игорь Шумейко

отправляйте в ЧС. Все там разжигатели войны должны быть.

С Э М

У него это промелькивало. В Отвечай за это забанили

Леди Мила

Да, и здесь надо... Допросится

С Э М

Тут модеры проукровские, поддержат соратничка

Леди Мила

да, я знаю. 🤷‍♀️ здесь только русских банят

Виктор

Рехнулся на старости, маразм, ничего не поделаешь

Леди Мила

да, похоже.

Igor Fedaev

Смотрят укр тв , а там 25 кадр , вот крыша то и едет .)

На
Наталия

Человек прозрел и одумался, что в этом плохого....

На
Наталия

Мы все одумаемся в свое время.

Леди Мила

Одумался. что стал русофобом?

На
Наталия

Человек имеет полное право изменить свое мнение на ту или иную ситуацию. И в этом нельзя никого обвинять. Получил больше информации, изучил ситуацию и изменил свое мнение.

Леди Мила

👎не пишите мне

Владимир Забродин

Да я тоже заметил как из него говнецо потекло.

Леди Мила

Да, как люди меняются🤷‍♀️

Владимир Забродин

..в зависимости от коньюнктуры и направления ветра

Ка-Валерчик Гузенко

Это маразм ! Бессмысленный и беспощадный !

ид
иван дьяков

Зондировал обстановку, вопросами

Леди Мила

или правда заплатили.. Уже трое таких.

ид
иван дьяков

Может и заплатили. Одни сбежали от мобилизации, другие продались.

Леди Мила

Как люди меняются

ид
иван дьяков

Мозгов нету у людей. Живут чужими.

Марго Беккер

чорт знает, скорей всего Хохол

Марго Беккер

Нуу-но это почему то МЫ русаки понимаем🤪

Марго Беккер

как то ооч Быстро ХОРОШЕЕ забывается?

Леди Мила

Ну да.. хочешь потерять друга - дай ему в долг

Не
Несмеяна

На всех сайтах надоедает.

Леди Мила

Так он не только здесь?

Не
Несмеяна

На«Отвечай» был, если не забанили.

Леди Мила

А там тоже банят? Я не знала.

Не
Несмеяна

А как же! 😁

Гр
Григорий

Не замечал за ним такое

Леди Мила

Странно.. хотя. вы тоже иногда стали писать странные комментарии

Гр
Григорий

Я такой.