Ин
Инна

Однажды встречаешь человека и чувствуешь, что он настолько твой, что хочется оставить его в своей жизни. А вы бы оставили, имея семью, детей, все нажитое?

Ответы · страница 3
Виктор Бондарев

Если понравится человек уехал к ней

Анжелика

Похоже нет ....если влюбился - всё бросил и уехал

Анжелика

Виктор,я вас просила не называйте меня пожалуйста милая.Милая должна быть одна единственная ,а не все подряд .

Елена Стратийчук

Когда уже бабы возьмутся за ум!?????

Ин
Инна

Никогда. Здесь ум ни при чем.

Елена Стратийчук

Причём😂 для меня очень странный вопрос. Ну, если только экзекуция какая, 😂

Ин
Инна

Вопрос жизненный, если не нравится, не отвечайте.

Елена Стратийчук

Мне не вопрос не нравится, а глупость человеческая🙄

Ин
Инна

Глупость мне тоже не нравится.

Елена Стратийчук

Вот и ладненько😚

Эл
Эльвира

Всё оставила, чтобы такого найти.

Эл
Эльвира

Я думала скажете, что дура. )

Эл
Эльвира

))) Но Вам бы я не советовала так поступать.

Даль Светлая

нет.... от добра добра не ищут....

Ин
Инна

Правильно. Не будем искать другое добро.

Даль Светлая

да, и добро ли? нвм свойственно выдавать желаемое за действительное...

Газу Бензин

куда оставили?в сарай что ль?

Газу Бензин

ну,пусть тогда в сарае живет...муж что,непротив?

Ин
Инна

Конечно нет, в сарае хорошо.

Газу Бензин

он что,не будет с ним конкурировать за тебя?или рыло бить кто-то кому-то будет?как тебя сексуально делить будут?

Cviyатыiy Гнэзд

это и есть половинка номер 2

Cviyатыiy Гнэзд

Понятно, что семья создается не тогда, когда об этом объявил священник или работник загса. Создание семьи - это решение двух человек, двух половинок одной сущности. И никто не имеет права этому мешать. Те, кто выступают против создания чьей-либо семьи, автоматически не желают и рождения детей в этой семье. А за это приходится расплатиться онкологией или инсультом с последующей парализацией. Поэтому совет всем: никогда не вмешивайтесь в чужую жизнь! Даже если это ваши дети.

Cviyатыiy Гнэзд

Кроме того методом клонирования невозможно из мужских донорских клеток получить женский организм!!! Иными словами, Адам не мог быть донором для "изготовления" жены!

Ол
Олег

Я бы не оставил ради-Семьи!

Ол
Олег

Я думаю,что надо ставить Свою семью впереди всего и всех!

Ин
Инна

Это очень хорошо, что вы так думаете, но далеко не все так думают. Может, вы еще очень молод?

Ол
Олег

А разве Семья меняется в разном возрасте?

Ин
Инна

Отношение у некоторых меняется. Но пусть с вами этого не случится.

Ол
Олег

Я считаю,что нельзя плохо относиться к Родителям!

Мария Максимова

а детей тоже оставить?

Ин
Инна

Где я пишу, чтобы оставить детей. Читайте.

Мария Максимова

Если ваше берите, забирайте детей и стройте новую жизнь.

Валерий Русский

...у меня не получится....

Валерий Русский

...спасибо..., 4-го декабря прошлого года я похоронил свою жену...

Ергалиев Жомарт

Сердцу не прикажешь...

--- Рыжулькин ---

блядство чистой воды

--- Рыжулькин ---

решать Вам. Есть ситуации, когда сложно

Ин
Инна

Естественно. Всего доброго.

Vladimir Rakivnenko

Вам - нечего сказать?

Ин
Инна

Есть, но я же хочу прочитать ваше мнение.

А*
Антон ***************

Не встречался такой

Ин
Инна

Еще встретится, какие ваши годы.

А*
Антон ***************

Вопрос в другом ожидаешь одно а получаешь другое и не то

Izabella Khrush

Никогда в жизни.

Fenix🇱🇹

Оставила бы

Fenix🇱🇹

Просто пришло понятие , что дети все равно от меня никуда бы не делись , они все равно приняли меня и остались со мной и к тому же они быстро растут и уходят . А вот с не любимым мужем жить .....это тупик ...

Кы
Кызыма)

Детей- нет.

Ин
Инна

Дети конечно, не обсуждается.

Леонид Шестаков

не смогла сделать предыдущего "своим", а точнее сначала он им казался, значит и этот "свой", скоро надоест….🧐

Леонид Шестаков

нетути времени в жизни перепробовать всех, показавшихся "своими"....

Ин
Инна

Нет, дело не в том, что надоел, у всех же есть половинки. Предыдущий-, родной человек, очень хороший, а этот -любимый. Любовь- страшная вещь, захватывает.

Кы
Кызыма)

Так и своих, раз-два и обчёлся.))

Леонид Шестаков

пройдёт время и это пройдёт....

Татьяна

это любовь

Татьяна

дети конечно должны расти с родным отцом если он нормальный конечно

Татьяна

чужому дядьке ваши дети до лампочки ,своих и то бросают

Zarina Zarina

Детей нет

Ин
Инна

Ну это ясно, о детях речь не идет.

Ин
Инна

Вообще я пишу- оставить человека в своей жизни, а не оставить детей.

Ин
Инна

Почитайте внимательно. Спасибо за участие.

Мо
Мохаммад

Кота)

Евгений

Нет ,

Евгений

Во мне , ещё живёт , чувство долга

Евгений

☕🍫🎂🌷