Иван Мазурок

Развод с женой. Как делится совместно нажитое имущество?

Ответы
Владимир Панферов

Имущество, нажитое супругами в период брака, равно как и денежные средства, считается совместно нажитым имуществом и делится пополам. Наследственное и подаренное имущество и денежные средства не являются совместно нажитым имуществом.

Татьяна

Берется в руки болгарка и начинается дележка...только сначала рулеткой отмерить ровно. (Шутка)))) себе можно отмерить больше)))

Татьяна Маркеева

Если ты мужчина,все оставь жене.А по закону 50% нажитого имущества принадлежит тебе.

Qqqq Qqqqq

все делить пополам, каждую тарелку, стул, диван, сразу желание и пропадет

Иван Мазурок

А как же дети тогда? Поймут ли

Qqqq Qqqqq

на горе поломанной мебели и осколков посуды помирятся и начнут любить друг друга пуще прежнего

Алексей Уржумов

Собирай свой пакетик! И иди с миром береги нервы заново наживешь!

Наталья Соколова

пополам( зак РФ) с учетом интересов несовершеннолетних деток

Иван Мазурок

И какие у них интересы

Наталья Соколова

на улице с голой попой не остаться, пока мама и папа "строят любовь". Стройка может всю жизнь продолжаться- некоторые и в 50 не унимаются, а деткам нужно как минимум жилье скромное, если уж с родителями не подфортило

Kitton

Не знаем ,не пробовали , а если и придется ,то уйду с рюкзаком !

Евгений Говорунов

пополам обычно если ни каких документов иных не будет

Иван Мазурок

А бизнес

Евгений Говорунов

а на ком бизнес и когда открыт делится имущество только которое после регистрации нажито а если бизнес открыт до его исключат из раздела только надо подтверждающие документы для суда

Alexandra

Это мне , это снова мне , это опять мне ...)))

Седымов Олег

Всем поровну ТЕБЕ Стакан !!!!

Иван Мазурок

А долги

Ирина Малышева

ей детей вам тапочки))))

Marina Uvachan (Balueva)

нужно решить сообща

Миша Юрин

отдай все и иди...

Иван Мазурок

Так и сделал, но мало что то

Татьяна Панина

Уступите даме.

Алексей Шутов

Так и делить.

Валентина Сельницына

берем пилу и пилим все пополам! - вы же мужик, думайте.

Иван Мазурок

Если без шуток 🙂

Валентина Сельницына

по - совести.

Мария Кеменяш

ОСТАВ ДЕТЯМ..

Грачева Таня

идите в суд

А.z.

болгаркой.

Лидия Мирошниченко

Поровну.

Ghena Berbecean

Пополам

Иван Мазурок

А бизес

Ghena Berbecean

Все что создавалось,строилось .... в браке- все делится пополам.

Иван Мазурок

А долги