Елена .

- Если человек бросает молодую жену с маленьким ребенком на руках,
престарелого отца, ответственный пост (чем подставляет многие тысячи
человек), раздает все нажитое семьей добро абы кому и сваливает, чтобы
ничего не делать, то как мы назовем такого?
- Подлец, в лучшем случае.
- Правильно. А вот индусы назвали его Буддой.... Все-таки мы очень разные.... 🤔

Ответы
Олег Мирошников

Вы слышите то,что хотите услышать....А как Вам такое,Евангелие от Матвея?
Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.

Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
Вот так и пытаются в бить в головы понимание,а вернее не понимание,других религий...Выхваченные цитаты,не отображающие общую картину....

Валера Парамонов

чисто женская логика.Цель и знания определяют поступки истинного мужа.Жена-принцесса в окружении и комфорте,ребёнок с матерью под защитой и опекой,отец взрослый правитель и здоровый как слон,но все не вечны и склонны к болезням и смерти,логика -в дерьме но вместе ,а выход где и кто его найдет не делая ни чего-индусы правы.

Светлана Войцеховская

Разнит нас только уровень Сознания. Буддой его назвали не за то, что он оставил царственный трон и жену, а за то, что он стал Просветленным и познал Истину. Такое в человеческом обществе встречается очень редко.....

Александр Максимов

Вы Елена почти правы, но это почти играет с вами злую шутку. Иисус Христос делал и говорил почти то же самое. Это если не вдаваться в подробности. А подробности очень важны ибо они составляют суть Божьего учения

Legião Dos Sábios

Вы мыслите как типичный обыватель, не знающий значения понятия "жертва". Не пытайтесь приземлить до своего уровня Будду. Будда - это величина! А вы ничтожество.

Елена .

плохо жить без чувства юмора..., бедняга....

Legião Dos Sábios

Вот, эта концовочка - это не юмор, а проявление вражды к чужой культуры. Вы типичная ксенофобка. Но если вы видите в этом юмор, я не удивлюсь, если вы будете смеяться, когда всем индусам будут рубить головы.

Елена .

🤦‍♀️

Legião Dos Sábios

Это такое говно: "Все-таки мы очень разные..."

Никифоров Валерий

Ну да ,а этот попрошайка и бездельник ,трактующий библию на свой лад и называющий себя царем у Христанутых вообще Бог.

ОК
Олег Кулешов

это будда то ничего не делал мда и жена у него бедная неимущая принцесса и отец инвалид царь- вот сволочь будда

Александр Комар

А если молодая женщина бросает своего ребенка на своего мужа а сама уходит с кем то ????это как называется ???

Александр Комар

Обычно солидарны с таким явлением ...

Елена .

я так не считаю.....

Александр Комар

Значит вы исключение ...

Елена .

кажется, что должно быть наоборот...

Сергей Гущин

И занялся тем , что пил французкий коньяк, итрахал британских шлюх. Это его выбор - где ис кем сдохнуть !

Елена .

)))

Муслим

"...ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее"(Матф.)

Александр Вяткин

А может у человека просто большое светлое чувство. А может умаразум.

Pavel Astafev

Скорее он свалил в иной мир, иначе кто от всего просто так уходит

Галина Николаевна Ромашова

богатым становишься, когда даешь, а не когда берешь...

Nikola Mahkov

это его выбор!--бегство из РАБСТВА!...☝️

Y P

да уж... а , ведь, нам его в пример ставят

Елена .

)))

Эдуард Волков

Не удивлюсь, если Будда сейчас в аду.

Елена .

)))

Alex Is

вопрос в том ради чего бросает ...)

Галина Самошина

И поклоняются ему...Разный подход

Сергей Сычев

😁 . Вот именно , что разные . 😁

Елена .

))))

О_
Олег _Хроменко

Вы так много про Будду знаете ?