G.
G.....

Любовь, любовь... Что это такое? Мне кажется, это просто внутреннее решение-определения предела твоего страдания.... Написала какой то бред.... А что Вы думаете...?

Ответы
Андрей Заруба

Любовь - болезнь психиатрическая. Симптомы. Временная деградация мозга. Неадекватное поведение. Обожествление объекта. Агрессия на тех кто близко находится к обожествляемому объекту. Способы лечения. Кулакотерапия с переломом костей. Помощь психиатра. Медикаментозное лечение.

G.
G.....

Очень близко))

Андрей Заруба

Ага.

Игорь Дубошин

Это энергия которую вы не чувствуете, не печальтесь, таких людей на этой планете большинство, пробуйте хотя бы заменить влюбленностью. И любовь никогда не вызывает страданий.

G.
G.....

))) хорошо

Na
Natali

Мне кажется, что чем больше описываешь любовь, то все будет казаться не так. Описать её невозможно. И слова утрачивают смысл. Точного определения никто не даст.

Барон Де Гофмансталь

Ты кто, любовь: победа, поражение? Инстинкт, порок, святое откровение? Вороний крик иль струн нежнейших звон? Ответит тот, кто был хоть раз влюблен)

G.
G.....

У Вас есть ответ?

Вовочка Бакка

Сомнения - это хорошо, это признак работы интеллекта над трудной темой; придет время - появятся и плоды этой работы.

Вера Сергеевна-V

Как-то своё определение просто не пристроится к Вашему , Айрис ! Приветствую Вас ,радости Вам и любви без печали .

G.
G.....

)) добрый, Вера Сергеевна)) но ведь все творческие люди могли творить только имея несчастную любовь))

Вера Сергеевна-V

))) Кому что выпадало ,тот видимо нам это и дарил на память .

G.
G.....

... Ну да... В любви должно быть все просто...

Вера Сергеевна-V

Пусть у Вас будет примерно так-💞всегда )🙏

Сергей Владимирович

Любовь - это в частности и то когда видишь в партнёре лица своих будущих детей.

G.
G.....

О как...

Сергей Владимирович

Иначе не любовь, а иное что то

Гога Ванин

Любовь придумали гусары, что бы деньги за секс не платить

Ахим Ноел

почему именно страдания, может счастия?

G.
G.....

Это ооолчччеень редко))

Ахим Ноел

разве?

G.
G.....

Думаю, да)

Ахим Ноел

значит не любила еще...

G.
G.....

) возможно

Ахим Ноел

не всем это дано

Соболев Валерий

Я согласен, бред.

G.
G.....

Ага...

..
.....

Просто болезнь)

G.
G.....

)

..
.....

Причём душевная

G.
G.....

Детская травма..

..
.....

Подростковая

G.
G.....

Надо лечить... Иначе так и будете с ней ходить...

..
.....

я не про себя

Света Дмитренко

любовь-дар БОГА

G.
G.....

Тогда почему когда говорят любовь подразумевают страдания?

Света Дмитренко

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТСАМ

G.
G.....

) управляет...

Ольга Огородник

разное

Alex Sher

также