Екатерина

...допустим, вас пригласили на День Рождение! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... у именинника всё есть, и даже больше этого...что дарить такому?🙄

Ответы
Нина Архипова

Стихи собственного сочинения. Открытку, сделанную своими руками. Купите комнатное растение под названием "Денежное дерево" и подарите, сопровождая стихими и открыткой. При себе имейте несколько купюр по одному доллару, обвязанные тесьмой. Когда именинник выйдет из комнаты, прикрепите купюры к веткам растения, а когда он вернётся, обратите его внимание на то, что дерево уже плодоносит.

Нина Архипова

Нас семеро (семьЯ), все с чувством юмора. У каждого много друзей, к нам любят приезжать, потому что умеем веселиться от души.

Екатерина

потрясающе...)))

Нина Архипова

А какое удовольствие!

Екатерина

Вы там самая старшая?

Нина Архипова

Самый старший мой сват - отец невестки, ему в августе 80 лет исполнится, юбилей, мы уже начали подготовку, только вот многолюдно не будет из-за карантина, но отмечать будем на даче, там места больше, воздух свежий. В августе же исполнится 50 лет моему сыну, тоже юбилей. Обычно мы объединяем эти два дня рождения, но в этом году ещё думать будем.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Аналогичный случай произошёл в США, когда нашего диппредставителя пригласили на торжество к миллионеру. На приёме он вручил имениннику красивый футляр от скрипки! Извините, но я не музыкант и не играю на скрипке! Дипломат не говоря ни слова показал рукой - откройте футляр! Хозяин открыл футляр и обомлел от красоты - на бардовом бархате лежала наисвежайшая красная роза с каплями воды!"

Екатерина

🖼 ох как красиво!)))) спасибо)))

Владимир

Ни один богатый человек не откажется от интересной вещицы из антикварной лавки или от сувенирной золотой монеты котррые можно купить в банках ... Я ьаким людям обычно дарю решение какой-нибудь проблемы которую они не могут решить сами.

Екатерина

🖼 я поступила банально.....

Владимир

У меня есть один клиент банкир так тот любит самогон чтоб в большом бутыле который закрывается кукурузным початком вместо пробки ...

Екатерина

нет...это женщина.....и она любит все изящное))))

Владимир

Каждому своё

Михаил Тымчук

Бывал в таких ситуациях. Ищу интересный недорогой сувенир и пишу стихотворное поздравление. Только без слащавости и подхалимства, Опираясь на реальные положительные качества именинника. А если нет таких качеств, вообще ни прихожу...

Екатерина

честно!

Михаил Тымчук

И всем хорошо...

Дмитрий Донченко

воспоминания... у меня был заказ- бабуле на 90 лет- все есть, думал-думал, сделал ее генеалогическое древо, день рождение на 1 час прекратился рассматривая картинку-календарь, вспомните, какое САМОЕ лучшее воспоминание?

Екатерина

за мной такое "не заржавеет"))))

Ал
Александр

Придумать подарок для меня всегда проблема. Дарить "что-то" не люблю. Хочу, чтобы подарок был полезен и доставил радость. Вот и сейчас дело идёт к Новому году. Подарков надо много. Каких? Понятия не имею.🙂

Ал
Александр

Чудно! А что будет под ёлочкой лежать? Порезанный тортик? 😁

Екатерина

под елочкой можно конфеты с пожеланиями рассыпать...

Ал
Александр

Да, можно. Но их скушали и забыли. А что останется? Фантики.

Екатерина

останется приятное воспоминание о семейном празднике.....что надо еще от родителей?

Ал
Александр

Согласен. 😁 Время ещё есть. Посмотрим...

Св
Светлана_Светлана

Без проблем. Дарить можно столовое серебро, колокольчики для вызова прислуги, куверты, кольца для салфеток, постельное белье togas или ещё что нить

Екатерина

ого...я обошлась коньяком..

Св
Светлана_Светлана

Тоже хорошо.

Светлана Войцеховская

Тогда деньги. Или что то смешное.....Мешок макарон,например, большой бидон с подсолнечным маслом.....Ящик сушек....Веник с бантиком....

Екатерина

Спасибо))) представляю бидон с маслом))) но это очень хороший подарок...практичный)))

Счастливый

Если женщина..то банальное цветы..а вот если мужчина..то что нибудь повседневное для него..которое он пользуется каждый день.

Екатерина

спасибо)))

Дина Балушевская

Футболку или кружку, а лучше бутылку хорошей водки м его портретом, и соответствующим названием, допусттм водка Петрович

Екатерина

не..только не водку..хотя коньяк подарила..

Юл
Юлий

Думаю просто что то памятное ..или купить турне в страну где он еще не был и точно иметь информацию что ему она интересна)

Екатерина

ого....это было бы сногсшибательно)))

Юл
Юлий

Таки да .....))вот и я так думаю ...так что подумайте и подарите ...)

Олег Мирошников

значить ему важно внимание, а подарить хоть интересный брелок для ключей, мелочь, но зато каждый день будет вспоминать

Екатерина

подарила марочный коньяк...ей...это моя хорошая знакомая, ни в чем не нуждающаяся..

Олег Мирошников

вот и здорово, ей приятно, что оказали внимание и не подарили пустую безделушку, для отмазки....

Кот Ученый-Чтец

Из мужских аксессуаров можно многое чего подарить если даже у него уже подобное есть, но все равно отличаться будет.

Екатерина

я против хлама.....вот собирала всю жизнь безделушки....теперь они силы отнимают...

Кот Ученый-Чтец

Подарок должен быть нужным, а не просто безделушка.

Екатерина

верно....но что нужно одному...не нужно другому....

Кот Ученый-Чтец

Нужно быть наблюдательным чтобы знать что дарить тому у кого уже как бы все есть.

Екатерина

верно...спасибо...подарила марочный коньяк.....и конец-делу венец))))

Александр Мамедов

Так не ходите!Ничего нового вы там не узнаете и не увидите.И он не заметит вашего отсутствия. Поздравте по телефону.

Екатерина

это была она)))) подруга из Германии)))

Александр Мамедов

Так они не поймут там в Германии. У меня тоже там подруга.

Екатерина

они едут сюда и вывозят коньяк в подарки друзьям в Германии..

Александр Мамедов

Коньяк? Это большая трудность найти настоящий конъяк.Последний раз меня угостили настоящим на заводе недалеко от Саличитерма(Италия).После этого я как-то не встречал настоящего. Как вчера сказали 90 процентов вина присылали в виде пойла из-за границы.

Екатерина

наш коньяк очень не плох..почитайте марка KVINT

Александр Мамедов

Ну это конечно! Белый аист вне конкурса.

С Нами Бог

Зависит от степени близости. Я одному дарил, реальную звезду (переименовали), а кому-то рейтузы расписали сами

Екатерина

спасибо...я просила конкретно ответить, а не пофилософствовать...условия заданы были и дайте ответ)))

С Нами Бог

На сколько близок?

С Э М

Что то творческое) Например, с друзьями устроить маленькое представление. В довесок к материальному подарку)

Екатерина

Эта женщина, по поводу которой я 2 года назад писала недавно умерла в Германии от ковида..

С Э М

Несчастье(
Ей бы такое дружеское внимание понравилось и пришлось бы кстати, как поддержка

Екатерина

да..да..она сама была затейницей...её кремировали дети и развеяли прах над какой-то рекой Германии...всё...человека нет...

С Э М

Традиции или пожелание?

Екатерина

сама так хотела..

С Э М

Понятно. Исполнено в точности

Валерий Журавлев

Потребности имеют такое свойство, что их нельзя удовлетворить, просто Вы не знаете что человеку нужно.

Екатерина

поэтому "Дарёному коню"............

Валерий Журавлев

не всегда, некоторые предупреждают, сковородку не дари, опасно для жизни, есть нейтральные вещи: букет цветов или комнатные цветы, эксклюзивный торт и тп.

Екатерина

я подарила наш марочный коньяк...который даже Ельцин любил)))

Валерий Журавлев

да, это из этого же ряда

Сергей Дёмшин

Как то на день рождения человеку, у которого все есть, подарили баян.. Вы бы видели, как он радовался!!!

Екатерина

он играл на нем....?

Сергей Дёмшин

Когда то в детстве

Екатерина

верю...это шанс обрести здоровое ЗАНЯТИЕ для ДУШИ!

Владимир Писарев

Деньги,пусть купит что ему по душе,я не люблю подарков,дарят все то,что не гоже или передаривают

Екатерина

коньяк подарила...все были неподдельно счастливы))))

Владимир Писарев

Это неплохо,у меня всегда много коньяка из Казахстана,довольно приличный коньяк,просто раздариваю друзьям,в России такого нет

Екатерина

у нас тоже неплохой коньяк...Молдавия же!

Владимир Писарев

Помню Белый аист,сейчас в России его нет,но я коньяки не пью,предпочитаю русскую водку,но только по поводу

Александр Мамедов

Подарите почтовую марку. С выходом человека в космос.Она красивая.Вернее это блок.

Екатерина

банально..подарила марочный коньяк..

Александр Мамедов

И вы его смогли найти?

Екатерина

да..в магазине))) вино-коньячного магазина)))

Александр Мамедов

ну а в каком городе?В Тбилиси?