Kolos Frand

Принято считать, что человек отнявший жизнь другого человека не может оставаться здоровым и с годами это нарастает. Лечит ли реабилитация на 100 процентов?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Кем принято? Тысячелетия люди воевали практически поголовно. Здоровье грызёт не деяние, а совесть! Не случайно одним из тезисов Гитлера было "Я освобождаю вас от химеры совести!»" И все поработители, от древних римлян до японцев 20 в, от конкистадоров до американских плантаторов, принимали колонизуемых за животных. И никаких мук!

Kolos Frand

Убийцы становились больными на голову

Михаил Гехт

Повторяю, это только те, кто мучается совестью и пытается ее глушить. За каждым крупным военачальником тысячи смертей. Но даже персонал концлагерей не умирал досрочно по внутренним причинам

... Рус

Кем принято? Мой друг-брат, завалил более 300, а после ранения ещё штук 50 рос-фашистов. И в чём , что наростает? Какая,блин реабилитация. Побеждённые бойцы,оставшиеся в живых, придут убивать вас! Путинским блядям - будет плохо! Без ограничений на слабоумие или возраст!

Ко
Константин

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/5235248/pub_62dd441577825969562e2508_62dd479eb57b823632aa27e1/scale_1200 🖼

... Рус

И что? Украинец не нападал. Фашисты пришли из РФ.

Ко
Константин

Ого! 🖼 🖼 🖼 🖼

Юл
Юлия

Это зависит . от психического здоровья человека, есть такое понятие , как адаптация, Насколько адаптирован человек к той или иной ситуации, здесь еще очень важен момент , ситуация при которой человек убил,,

Kolos Frand

Война

Юл
Юлия

Смотря какая сторона, наши не натасканы убивать, украинцы наоборот, у наших больше в этом плане проблем,,

Владеюислав Эпштейн

Я демона видел с противным голосом ит скорее всего если намеренно убийство тот лучше жить дольше после смерти придётся встретится с деманом

О_
Олег _Хроменко

Получившие ранения защитники Родины в ВОВ - МНОГИЕ ДОЛГОЖИТЕЛИ за 90 и больше , и на их счету не одна фашистская смерть .

Kolos Frand

Ментально имеется ввиду. Кто то говорит что снится десятилетиями. Кто то перед смертью хочет очистить душу, совесть мучает…

О_
Олег _Хроменко

Кто издевался над поверженным врагом , может так и было , а у честных людей крепкий сон .

Ла Риса

нет. можно не страдать муками совести. можно не верить в ад. но страх перед расплатой всегда остается.

Kolos Frand

Та же бяка только другими методами!)

Ла Риса

если гладить морщинок не будет. а если счипать то будут синяки

Kolos Frand

Это вы придумали! Или опыт такой)

Ла Риса

опыт. тот самый. который сын..этих...ашыбаг

Kolos Frand

Хм…

Brown Sparrow

принято для успокоения совести. а так, нет никакого "бумеранга" в принципе, кроме самобичевания ...

Ал
Александра

Как и откапывающие людей в развалах... Психика рвется, если вы об этом
...

Kolos Frand

О да..

Пётр Ермаков

Убийцы и даже не думают умирать находясь на пожизненном заключении

Остап Бендер

Да, убийцам место в тюрьме или в дурке. Если они не на кладбище еще.

Ирина Гавриловна

Как это отнявший?) Жизнь трудно отнять.. Обычно её сами же отдают)

Kolos Frand

А кому хочется? Другой вопрос те кто умирают, им точно с этого ничего не достанется

Ирина Гавриловна

Это вопрос? Те кто умирают-они умнее.

Kolos Frand

Мучиться не придется?

Ирина Гавриловна

Всех обманули. А мы мучайся дальше

Kolos Frand

Так то да…

Роман Смирнов

если бы отцы и деды не защищали свой дом , всех бы уже вырезали

Наталья)))

Плюсики к карме иногда помогают. Ключевое слово - иногда.

Kolos Frand

Иногда да!)

Дедушка Старенький

Брехня. Прекрасно мы живем и без проблем со здоровьем.

Kolos Frand

Совесть не физ здоровье. Убивал?

Дедушка Старенький

Конечно. И не болею именно физически.

Kolos Frand

Совесть в конце жизни потребует своего.

Дедушка Старенький

А я убивал по совести и с любовью.

Ни
Никто

Думаю лечит. У нас дочь вылечилась от эпилепсии

Пётр Сергеевич

А она что отняла чью-то жизнь ?

Ни
Никто

Здесь не могу сказать

Елена

Илhам, Вы очень невнимательны.

Ни
Никто

Какой есть 🤷‍♂️

Ро
Роман

Психологически - нет. А отсюда и остальное....

Ро
Роман

Не дают.

Владимир Николаевич

убийство врага на войне это не преступление, а самооборона. Не ты его, так он тебя. Потому только в дурных повестушках пишут о каких-то моральных терзаниях тех, кто убивал врагов.Да и пишут те, кто никогда не был в подобной ситуации.

Ро
Роман

Да я не терзаюсь... ))) Просто снится иногда... Война...

Владимир Николаевич

То, что снится, верю. Мне говорили фронтовики ВОВ, что им снЯтся сны и 40 лет спустя. Не часто, но есть такое.

Ро
Роман

Так и у меня уже почти тридцать... ))

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Мне кажется, что им всё сходит с рук.

Kolos Frand

Если совесть подожженная, то да…

Ма
Марс

Назад пути нет если прошел эту черту

Kolos Frand

Ох…

Ма
Марс

Нельзя забирать то что не ты дал

Kolos Frand

👍

Ан
Андрей

экий бред то.а как же ветераны войн.

Ан
Андрей

ну жирика ж видел как он последнее время по храмам носился.страшно помирать.ясно что мучит.вот они там и шарахаются.

Kolos Frand

Он убивал?

Ан
Андрей

а от голода сколь обобраных померло.это ж не виртуал с пистолетиком бегать.

Kolos Frand

Я мало знаю

Ан
Андрей

да и ладно.

ОК
Ольга Коваленко

Это самовнушение и психоматика...

Kolos Frand

Не спорю, но она имеет место

ОК
Ольга Коваленко

Ну да.. Для каждого свое... Силиконовое или природное? Мм+?

Kolos Frand

Природа!!

ОК
Ольга Коваленко

А если 94 кг.. Природа.. А сисяндря ну.... Биг

Kolos Frand

Все хотят то что себе рисуют, но в любом случае натуральность лучше искусственной модели

ОК
Ольга Коваленко

Враньё

Kolos Frand

Пусть будет вранья, я свою позицию озвучил )