Виталина

Угадайте сколько времени занял процесс реабилитации?🖼

Ответы
Гармония Россия

Дурень, достаточно прочтения Частичного отказа украины от Европейской Конвенции о соблюдении прав человека. Все бы одним днем прошло. 🤦‍♀️🥺

Виталина

и что вас так напугало? Вы хоть читали самый текст?

Гармония Россия

Месяц человек потерял. 😁 Зазря.

Александр Вяткин

Если бы он читал только вщеневмерликовские новости,ему бы с ума сойти одного месяца хватило.

Виталина

вообще фигню написали

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я тож читаю и ниче. Просто я в этой помойке живу и такой реакции нет🤣🫤

Виталина

ну есть небольшая часть россиян. которые обладают умом и способностью анализировать. Но большинство другие. Ибо была бы другая россия. другие законы. Вообще-то это юмор картинка

Nekto Imiarekoff

Похоже на шнягу, конечно, но забавно. И, в общем-то, соответствует.

Виталина

😁

Arsen Beisenov

По ходу до сих пор в себя не пришел)))

Виталина

😁

Сергей

Ни разу не смешно, потому как бред

Виталина

почему? в россии кругом враги. все хотят захватить ее ресурсы

Сергей

Кто сие вам сказал?

Виталина

слушаю интервью журналиста Золкина с русскими военнопленными

Сергей

Тогда понятно))

Николай Верниковский

наверное ещё находится в палате.

Виталина

🤣

Гафур Камалович Карамов

ну пол года хватает наверняка....

Виталина

наверное

Vicrus

Чего только не читают люди...😌

Виталина

😁

Vicrus

Виталина

сволочи убили

Vicrus

Печальная судьба увы...

Зм
Змей

Годы.

Виталина

😁

Эвелина

😂👍

Виталина

😁