Кирилл Юлаев

Стук в дверь кто может стучать в дверь ночью.

Ответы
Ольга Ивкина

И не только в дверь, но и в окно. Чья-то близкая вам душа, которая после смерти не ушла к Богу, а задержалась на земном плане. Если стучит - хочет обратить ваше внимание на что-то важное для вас, предупредить.

Никифоров Валерий

Кто стучится в дверь ко мне
С новостями о стране,
Говорит, что все на свете
Ухудшается втройне?

Я психованный вполне,
Не ходи ты, друг, ко мне.
Не то я толстой сумкой, медной бляшкой
Зафигачу по спине.

Nino

Домовой, соседи( когда нужно отнести носилки в скорую), бичи( когда мерзнут , звонят в домофон), сосед..когда забыл закрыть кран....Всякие чудеса ночью бывают...под НГ -пъяный Мороз

Екатерина Богданова

если только друг кот. спешит к тебе на помощь,когда тебе хреново или девушка когда пила со своими подружками ,а потом вспомнила как она соскучилась

Nas Tia

Вариантов много: трудолюбивый полицейский(но это вряд ли), маньяк(что более вероятно), ну или друг, которому стало скучно ночью.

Кирилл Юлаев

вы любовью занимаетесь.вообще.

Елена Плетнева

Полиция, друг или подружка которым или скучно, или плохо, соседи, возможно что-то случилось, или просто тот, кто ошибся дверью.

Надежда Нестерова

Недоброжелатели. Друзья без согласия не придут. А вот кто угодно это да. Знаю сама. Стучали, только не ночью.

Галина Доценко

У меня так сосед-подросток шутил, возвращаясь в половине третьего ночи с гулянок. Сейчас вырос, поумнел

Игорь Фиронов

Пьяная Девушка со словами дорогой я только с работы я так устала снеми с меня обувь и положи куданибудь

Синигами

Стук в дверь — примета скорой смерти. Когда хотити подойти к двери уже никто не стучит -ни так ли?

Кактус Горшочкин

ТОК ПЬЯНАЯ СОСЕДКА---"Я ПЬЯНАЯ И ХОЧУ СЕКСА"............😂 😂 😂 😂----У МЕНЯ РЕАЛЬНО БЫЛО..............

Вв

Пусть это будет участковый или опер. А лучше пусть постучится молоденькая соседка.

Всеволод Лапухин

Кто угодно...инопланетян думаю можно исключить...вероятность ничтожно мала

Юл
Юлия

Друг, которому необходимо ваше участие в важном для него мероприятии.

Старый Знакомый

Ночь...стук в дверь...беру кирпич...открываю ее...на пороге Ильич...)))

Ольга

Если за дверью кто то есть, нормально. А если нет плохой знак.

Nadezhda Bezhinova

Соседка или сосед,полиция,случайный прохожий,родственник ...

Ирина Капустина

Почтальон. А мне вот стучала не вполне нормальная соседка...

Светлана Балмочнова

В дверь? Ну это хоть возможно...а в окно, ночью? На 12 этаже?!

Алексей Мухаметов

Какое то тело, которое может воздействовать на предметы