Кирилл Юлаев

Стук в дверь кто может стучать в дверь ночью.

Ответы · страница 3
Николай Катуркин

Раньше стучал Абама, теперь Трамп

Света Дмитренко

судьбааааааааааааааааааааааааа

Леонид Сметанин

Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой (Иисуса ) и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною. Откр.3,20

Света Дмитренко

много званных-мало избранных

Леонид Сметанин

И сказал им: положим, что кто-нибудь из вас, имея друга, придет к нему в полночь и скажет ему: друг! дай мне взаймы три хлеба,
6 ибо друг мой с дороги зашел ко мне, и мне нечего предложить ему;
7 а тот изнутри скажет ему в ответ: не беспокой меня, двери уже заперты, и дети мои со мною на постели; не могу встать и дать тебе.
8 Если, говорю вам, он не встанет и не даст ему по дружбе с ним, то по неотступности его, встав, даст ему, сколько просит.

Леонид Сметанин

света, переведи пожалуйста на русский

Света Дмитренко

кто ищет-тот всегда найдет

Леонид Сметанин

спасибо, я не знаю церковно-славянский

Виктор Ш

Одинокая красавица ищет приюта!

Стелла ****

сосед на выпивку попросить😃

Стелла ****

ВОПРОС ЖЕ НЕ ВПУСТИЛ ИЛИ НЕТ, А КТО ЗВОНИТ В ДВЕРЬ НОЧЬЮ))))))))))

Кирилл Юлаев

номер телефона у его друга есть он бы сам позвонил.

Стелла ****

телефон потерял...не заряжен, или быстрее добежать до двери!!!

Стелла ****

ну спросить это как водится..

Св
Света

...приведения!!и...барабашки))))

Наталья Романова- Z

И костыляшки

Св
Света

Ой....костыльком по двери.....ночью))))

Наталья Романова- Z

Не ждали?

Наталья Романова- Z

Получите и распишитесь

Ельна

соседка за солью)))ахахаха

Michail Reznikov

Любовник молоденькой жены с жалобой на то, что она его СПИДом заразила. Наутро - тот же горе-любовник предъявляет заключение медэкспертизы, где указано, черным по белому HIV VIRUS FOUND AND PROGRESSING и повестка в суд по факту заражения ВИЧ инфекцией. Далее - по стандартной схеме - скандал, суд, развод, алименты + возмещение ущерба и...

Константин Котиков

Продавцы снотворного 😄

Елена Владимировна

Тот кто вас не боиться)))))

Алексей Викторович

Тот кто щас в репу получит

Татьяна Тышкевич

Друг. Не догулял!!!😅

Светлана Ворона

А не приснилось ли Вам?

Светлана Ворона

Спи спокойно,мой друг,а кошмары пусть обходят тебя стороной.👋

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Черти, наркоманы....😂

Он
Она

Это вы сами....во сне

Валентина Балашова

когда ты с дрелью !?

Кирилл Юлаев

соседи громко слушают музыку.

Валентина Балашова

договор...странно, что сюда...

Св
Светлана_Светлана

Соседи с ментами

Олег

Дикая женщина

Алёна *****

пьяный почтальон)) вернее, почтальонша))

Вл
Владимир.

АНГЕЛ СМЕРТИ.

M К

Полтергейст.

Виталий

Почтальон)))

Та
Татьяна

Милиция.

Та
Татьяна

Не все. Очень нравится фильм Троя.

Кирилл Юлаев

а мне нравится фильм Гладиатор и робин гуд с Расселом Кроу.

Кирилл Юлаев

а посмотрите фильм Максимальный срок. с Стивеном Сигалом.

Та
Татьяна

Не помню смотрела или нет. Мне нравится очень актер,я по-моему все фильмы с ним посмотрела.

Кирилл Юлаев

какую вы мне посоветуете сделать рамку для фото для Девушки.

На
Надюфка

Соседка