Николай

Спросил у дочи, она отправила меня в гугл. Спрошу увас - если фарш лежал в морозилке 3 года, его есть можно? А то я его размораживаю.

Ответы
Артём Петров

Если по стандартам - то нет.. Только тушу-полутушу в глубокой заморозке сразу после убоя. Если ниже -22, то идут биопроцессы, НО! только сегодня, и тольки для Вас - ешьте на здоровье!!

Михаил Гехт

Если плохо завёрнут, то подсох. А так из мамонтов жаркое делали, которые в вечной мерзлоте тысячи лет валялись

Николай

Было наглухо запаяно в контейнере.

Михаил Гехт

Тога в худшем случае суховато, то есть тушить или варить с чес сочным, или соус

Прохор П

Коля, мамонты лежали тысячи лет в морозильнике. Спроси можно ли их есть?

Ев
Евгения

Я б не стала таким семью кормить...а там бог его знает

Ма
Марина

Ох ничего себе, 3 года. Лучше не надо, думаю, его есть

Ла
Лариса

Понюхайте.Если нет неприятного запаха,то можно

Николай

Неприятного запаха нет. Картоном пахнет.

Ла
Лариса

В принципе,ничего страшного.Добавите лук,перчик,пережарите(котлеты) и норм.

Николай

Делаю с макаронами по флоцки.

Ла
Лариса

Тоже хорошо

Николай

Надо посмотреть на грядке лук. Может жена не весь повыдергивала.

Ла
Лариса

В октябре?

Николай

Морозов еще небыло.

Марго Беккер

понюхай нет вони при разморозк значит можно

Николай

Вони нет. Пахнет картоном.

Кот Кот

Размораживать можно
Есть нельзя

Та
Татьяна

Для кого берегли.)))

**

Хороший вопрос,для кого же?

С К.

можно!!!!😀😀😀

Герой-Любо V Ник Z

если его ниразу не размораживали, то он в отличном состоянии

С К.

ДА

Z-Мимокрокодил-V

Выкинь.

Захар Пёрышкин

Ешь