Да
Данил

Слушайте девули,а вы не плохо пристролись в жизни - сходить замуж,родить,развестить,подать на алименты и 18 лет обеспеченно в шоколоде на халявку кайфовать,можно даже не работать)

Ответы
Счастливая

Ага....А алименты прям миллионы.....это вы удачно устроились стирай вам готовь гладь а при разводе дети остаются с мамой и забота о их воспитании на наших плечах.....и алименты вы платите детям своим же детям а не женам....

Счастливая

Ну зачем тогда таким мамашам оставляют деток((((

Да
Данил

За всеме не углядишь...

Счастливая

А зря....набирайте тогда вы отцы своих детей от таких мамаш.... ведь это ваши кровинки

Да
Данил

Суд не дает при живой матери.

Счастливая

Если мать бухает то суд на вашей стороне

Оксана Северная

Ну так давай и ты так устройся....женись,разведись,забери детей и подай на аллименты...и живи в шоколаде все 18 лет,кто не дает то...

Оксана Северная

Да я всех и не гребу,люди разные,просто статистика говорит об обратном

Любовь..любовь!

Верно. Согласна. Статистика вещь упрямая. С ней не поспоришь...

Оксана Северная

У меня деаочка вчера была,вот оассказала о разводе и об аллиментах

Любовь..любовь!

А у меня дочь разошлась. Так бывший зять перебивается редкими заработками, и платит только за детский сад. Хотя встречам с ребенком дочь не препятствует...

Оксана Северная

А там икжчина выбрал ....собаку

А*
Анна ***

Умереть не встать, да мои дети даже на 2000 в месяц не выживут) а мне уж сразу повеситься))))

**
***

даа Тема была о тебе лучшего мнения но здесь ты явно тупишь

Да
Данил

Наз,я хочу лишь посмтреть на реакцию некоторых особ здесь,только и всего)

Патимат Касумова

Живите один и вам тоже ничего не будет грозить.

Таша Т

Хочешь поменяться с ними местами?

Да
Данил

Можно было бы

Таша Т

меняй пол и вперёд

Да
Данил

Так я ж все равно не рожу

Таша Т

ну хоть попробуешь пожить

To
Top

сам веришь в это?

Ма
Марина

Ты серьёзно?!

Ма
Марина

))

Да
Данил

До встречи Марине через двадцать лет!)

Ма
Марина

Я смотрю , тебе понравилось, как я ворочу!..Ладно ....до встречи!

Ма
Марина

Ворчу!....Т-9!))

Да
Данил

Через 20 лет!)

Бибигуль Aметова

Не все такие

Да
Данил

Ого) отето у вас шевелюрааа!!!)))))))))))))