Владимир

А если где то помирает бездомный, куда тело девают если у него нет никого ?

Ответы
Владимир Демидовский

Вы давно были на кладбище? Там целые ряды безымянных стандартных могил.Некоторые захоронения выкапываются и появляются таблички с именами и даже памятники.

Владимир

Я не живу в России. У нас таких сжигают.

Владимир Демидовский

Прежде ,чем стать "таким",может пройти достаточно много времени,чтобы убедиться в том,что у человека не осталось родных и близких.Не слишком ли "у вас" торопятся?

Владимир

У нас же тоже не сразу сжигают

Владимир Демидовский

Вот на это время и девают в номерные безымянные могилы - у нас.

Nikolai Glonin

определенное законом время хранится, а потом хоронится как безвестный, а если известно кто. тож хоронят и все

Александра Романенко

СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ХОРОНЯТ....😢

Вова Филипенко

Закапывают.безымянная могила

Мелания

в социальную могилу

Светлана

На фарш пускают.