Сестрица Алёнушка

Зимой приблудился кот, рыжий красавец, крупный, холеный, не похожий на бездомного. Всю зиму приходил откуда-то, ел всё подряд, голодный был, а потом просто пропал, когда потеплело. Думали что собаки его задрали, но нет, оказался жив-здоров, только нашёл другую столовую. А ведь и у людей так бывает?

Ответы
Alexandr S.....e

Сейчас-Альфонсовый рай...Считается-только состоятельная девушка-может позволить себе-содержать матерого альфонса...Юные, ничему не обученные-в рассчёт вообще не берутся... И только наша фирма-готовит лучшие альфонсовские кадры( прививки, сертификаты соответствия международным стандартам- всё в наличии) Нищебродкам-советуем НЕ беспокоить...

Евгений Шевченко

а у меня белочка как-то 2 января. дубак ночь.. её собаки покусали.. лапка на жилке висела.. умница как-то комне добралась в форточку просто упала вся в крови.. утром конечно сразу на операцию увез.. как догадалась. что ко мне надо.. это фишка)))

Сестрица Алёнушка

Вот это история... 👍

Евгений Шевченко

лапку пришили, но она всегда так и не могла я на полностью.. кривенько.. когда и тут шароебилась и орешки хрумкала одной другой лапкой.. но детишек (Босю и Васю) родила и тоже ко мне привела

Сестрица Алёнушка

Фантастика...собственная белка)

Евгений Шевченко

не своя белка.. роща чудом после 90 осталась.. почти в центре города

Сестрица Алёнушка

Если к вам детей привела, то это о чём-то говорит.

Евгений Шевченко

🤔 Поздно.. раньше давно в 90-х.. все бухают, а я с детьми в другой комнате учу английский.. или с детей кому с 3-х лет учимся считать или кто двоешники - потом отличники.. потом как отрезало.. все бывшие дети поздравляют С Новым Годом (поздравленй 20 30) и по моим методам своих детей учат.. я не при делах

М.
Медвед ...Алешка

У нас так же..... Третий год сваливает на лето......а как холда приходят так возвращается холеный.лоснящийся.явно не сухариками питался....кто то его харчует

N’
N’djaména

На службе рабочей кошак довольный, его кормят, гуляй и спи. На хате у меня тоже самое. Теперь ответ на вопрос, ага и угу бывает☝️👆😁

Ирина

Ко мне тоже кот ходит.год уже.черный с белыми лапами.кастрированый.придет поест поспать.и уходит.дружит со мной🙂

Сестрица Алёнушка

Хозяйский интересно?

Ирина

Альфонс😁😇🌸

Сестрица Алёнушка

Ну а что, нормально). Коту простительно)

Ирина

Ассоциации не приятные..вселенная показывает знак

Сестрица Алёнушка

К знакам нужно относиться с вниманием...

Ирина

🌸

Михаил Мизеров

Ага. особенно у мужского пола... Потому путь к сердцу мужчины лежит сами знаете через какой орган....

Сестрица Алёнушка

А все говорят, что через желудок🤣🤣🤣

Михаил Мизеров

О то и оно....

Ленточка В Косе

Что же не забрала?Не дала дом? На улице им трудно .Это не дикие животные

Сестрица Алёнушка

Он вырос на улице и понятия у него уличные. И собаку приютили, во дворе живёт, может из-за собаки не захотел. А тепло и еду давали.

Алексей Артемьев

Особенно в наше время котов рыжих развелось хоть кастрируй

Ванюшин Вениамин

Побольше кормите тунеядцев и дармоедов

Сестрица Алёнушка

Животное тунеядец и дармоед? 🤣

Ванюшин Вениамин

Животное кормилец

Сестрица Алёнушка

То есть козу и корову надо?

Ванюшин Вениамин

Интересно колбасу и молоко чье

Сестрица Алёнушка

Интересно, прямо на балконе можно?

Ванюшин Вениамин

Делать детей да , но некоторые умудряются держать там коз , кроликов , курей ...

Николай

БЫВАЮТ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ИЗ ПУНКТОВ А Б В Г Д

Юр
Юрий

Мы коты такие,,, Ищем где повкуснее!🤣

Сестрица Алёнушка

Ох уж вы, коты)

Юр
Юрий

😛😂🌹

Юр
Юрий

👍🙋‍♂️

Алекс Венцель

Видимо где -то кормили вкуснее...))))))))

Сестрица Алёнушка

Видимо)

A.

алэм_бэлэм_алэмбэлэм_лэмлэм) бывает

Ка-Валерчик Гузенко

🖼В етом мире , всё бывает !

Станислав

Он же в вечной любви вам не клялся?

Сестрица Алёнушка

Кот да, не клялся и даже ничего не обещал🤣

Станислав

Ну вот!

Ирина Кобзаренко

Вы знаете у нас тоже был такой кот

Сестрица Алёнушка

Тоже столовался у вас в холода?

Ирина Кобзаренко

залазил в окно ел, спал, никогда не гадил, и в открытую форточку уходил

Сестрица Алёнушка

Он кот. Ходит, где хочет. Гуляет, где нравится. Дружит, кто выгоднее.

Ирина Кобзаренко

точно

V-Враг Незалёжности - Z

У меня был такой кот, тоже исчез

Сестрица Алёнушка

Может это один и тот же кот был? 🤔

V-Враг Незалёжности - Z

Персиковый. Гарибальди Блохастов Таманский

Сестрица Алёнушка

Ну да. Маркизом назвала, гадёныша😄

Владимир Цветков

А нас и здесь не плохо кормят!!!!

Ма
Марта

Верно. И у людей так бывает.

Максим Jw

С такими людьми не знаком.