Re
Ren.

В США женщины наравне несут службу в армии с мужчинами летают на боевых самолетах и вертолетах даже есть генерал ,а в России женщины только вспомогательных службах ,это не унижение женщин!??

Ответы · страница 2
Елена К

Недавно новость была: 140 женщин зачислено на летные курсы. Прям позавидовала им. Это в России.

Лилия Хорошилова

Да, нет не унижение, потому, что у них мужчины слабее наших! А с нашими, женщины не котируются

Re
Ren.

Значтт удел руусских женщин стирать да готовить

Лилия Хорошилова

Ну вы меня наверно не так поняли

Тамара Маринченко

Значит нам повезло больше, чем американским женщинам. с нами рядом живут настоящие мужчины.

Любовь..любовь!

Нет! На Востоке, женщины вообще занимаются только детьми и домом. И им это очень нравится.....

Alex R

Зато асфальт кладут -нефиг делать,а вот в Америке-это запрещенная для женщины профессия.

Re
Ren.

Может и так,в Израиле женщин не допускают на стиойку

Alex R

Зато в армии тамошнией служат обязательно -парадокс.

Егор

Тоже генералов хватает. Сейчас идет набор на летчиков истребителей. Догоним и перегоним

Анна

Нет. Максимум это унижение общества,которое не доросло до равноправия в должностях.

Денис Воронцов

нет.нашим женщинам не надо служить.они и так порвут любого!а уж тем более за мужа!))

Денис Воронцов

тогда за мужа за соседку,или их же за детей или за ноготь сломаный или ... короче повод она бы нашла!))

Ольга Ивкина

Нет. Не унижение. Каждому своё место. Наоборот, защита от экстремальных ситуаций.

Re
Ren.

Не все хотят у плиты стоять

Том

Наоборот. В шахту, к домне женщин тоже не пускают, и это правильно и уважительно

Валентин Янькин

я считаю каждый должен делать свое дело мужчины служить а женщины рожать.

Надежда Из Сибири

У нас тоже есть женщины летчицы, капитаны дальнего плаванья...космонавты.

Надежда Из Сибири

А в ментовке...это же служба..а в МЧС.

Надежда Из Сибири

А кто, наемные...но у них же звания и военно обязанные.

Re
Ren.

Они окопы не копают в боевых действиях не участвуют

Надежда Из Сибири

Ну слава богу...это нам ни к чему.

Ирина

нет.хоть служите сами дорогие мудчины..а то все спихнули на хрупкие плечи

Re
Ren.

Так не все мадамы хотят стоять за плитой

Re
Ren.

Потихньку училище открывают двери к военной профессии

Лиза Иванова

Унижение. Но, вроде бы, принимают уже и девушек в военные летные училища.

Зульфия Низаева

нет,пусть лучше остаются женщинами....а кто хочет и у нас может летать

Re
Ren.

А что они перестанут быть женщинами

Зульфия Низаева

работая наравне с мужчинами мы просто ни так все воспринимаем,как все остальные,простые женщины...

Re
Ren.

Вы реш ли за других женщин

Зульфия Низаева

нет, просто я так работала....

Ва
Валентина

НЕ-ВЫ ЧЁ СЕГОДНЯ ДОКОЛУПАЛИСЬ ДО ДАМ...ВАМ ЧТО СОЛИ НАСЫПАЛИ................

Re
Ren.

Я то да а вы до моего уже нет

Ва
Валентина

НЕ ЗАРЕКАЙСЯ....МОЖЕШЬ И НЕ ДО ЖИТЬ

Ва
Валентина

НО ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОСТИЧЬ....

Re
Ren.

Пока ☺ато час снова начнется ,гудбай

Робот Вертер

Нет, это не унижение. Женщина умнас - женщина, а не мужеподобная баба

Капиталина Захарова

нет не унижение!!! унижение -это когда женщина дает деньги мужчине!!!

Владимир Стешко

а вы видели как они летают и руководят на генеральских должностях?

Re
Ren.

Одну показывали лет 15 тому назад она в Японии руководила авиаполетами

Александр Гусев

Военное дело, по-моему, не женское. Домашний очаг! Вот дело женщины!

Александр Гусев

Решать это не в моей компетенции. Я лишь могу высказать своё мнение.🙂