Re
Ren.

В США женщины наравне несут службу в армии с мужчинами летают на боевых самолетах и вертолетах даже есть генерал ,а в России женщины только вспомогательных службах ,это не унижение женщин!??

Ответы · страница 4
Нина Шарипова

Это-УВАЖЕНИЕ женщин...

Нина Шарипова

Да нет,конечно...это я так...

Лу Лу

В Израиле и того хуже

Re
Ren.

Хуже ,умя у знакомой через год дочка идет в армию на год служить она ,мать не против

I Am The Evil

вот исходя из этого россииские воиска будут всегда сильнеи перетраханых воиск сша)

Валентина Табакова

нет

Валентина Табакова

я не считаю, что женщина должна уподобляться мужчине

Re
Ren.

А мужские гражданские профессии можно да😀

Валентина Табакова

не думаю. Теряется женственность. Вы, мужчины, нас любите ведь за женственность...

Максим Исаев

😁

Максим Исаев

Женщина должна быть женщиной..

Ве
Вера.

Нет

Ве
Вера.

Не унижение, женщине нужно детей рожать и воспитывать.

Татьяна Алексеева

да

Татьяна Алексеева

унижение но исправим если надо будет