Бобо

Что делать когда у мужа нету диплома?ведь без диплома ты никто и работу не найти

Ответы
Rin@ Irinka

Как что делать идти учится. Сейчас без него никуда. Даже если ты умеешь все делать и нет диплома это не даёт никаких горантий что тебя возьмут. А диплом он везде нужен. А лучше иметь несколько профессий или хотябы курсы закончить. Т.к. по окончанию курса выдаётся сертификат об окончании например повара или стропольщика

Бобо

В этом и проблема. Не хочет учится((

Rin@ Irinka

Ты сним разговарила

Бобо

Daaa mnogo raz. On stesnyaetsya etogo. I menyaet temu kajdyi raz

Rin@ Irinka

Я вообще поставила условие или учёба и норм работа или развод и срок дола декабря прошлого года. Ну и что в итоге он не отучился и после декабря . а как повестка пришла так побежал. Я ему сказала что с ним уже не отношений ни простить детей и последующих я нехочу, ты Альфонс и всё. Хоть даже и где то работаешь.

Бобо

И что сейчас с вашим мужем? Учится он? ☺️

Rin@ Irinka

Нет он теперь с мамой со своей живёт. Огород копает.

Александр Гусев

Главное - знания и умения. И, так же, от работодателя зависит. У меня был сотрудник(был, ибо я ушёл на пенсию, а он работает теперь начальником отдела), который не имел диплома. Он окочил ВУЗ, но на защиту диплома не пошёл. Так без него и работает. Он - инженер от Бога. Руки золотые. Так что, как Вы поняли, диплом не главное.

Михаил Гехт

автомеханик, ремонтник, водитель, контрактник получают больше СРЕДНЕГО дипломированного специалиста. Другое дело, что в директоры или министры без диплома не пробиться. Но на этих доходах образование уже покупают при необходимости

Виктор Богданов

Самый лучший диплом в нынешнее время является корочка высококвалифицированного рабочего- всегда будешь с работой. Плохо когда имеешь диплом какого нибудь экономиста , а вынужден работать типа дворником чтобы не умереть с голода

Жанибек Ануарбеков

Вариантов много. Первый вариант это начать учится, также есть вариант найти работу где не требуется высшее образование, типа торговый представитель и т.д. в этой сфере. И все таки необходимо учится

Бобо

U4itsya ne xo4et. Emu uje 35. Kak nikak stesnyaetsya

Vitaliy Zhmakin

пускай найдет специальность которая ему в радость была и выучиться а диплом это ерунда с дипломами процентов 50 работают не по своей спецальностью работа должна приносить радость

Вадим Забелин

Есть желание и способности-учиться,Приобрести хорошо оплачиваемую профессию(рабочего). И без диплома люди неплохо зарабатывают.Ну и,обычно,сначала учатся,а потом женятся.

Володя Маркаров

ЕСЛИ У МУЖА РАСТУТ РУКИ ОТ ТУДА ОТ КУДА НАДО ТО И БЕЗ ДИПЛОМА МОЖНО ДЕНЬГИ ХОРОШИЕ ЗАРАБОТАТЬ ИЩИ МУЖА С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ И САМА БУДЬ ТРУДЯГОЙ НА МУЖА НЕ НА ПЕРАЙ.....

Св
Светояръ

А толку то от диплома? Это все предрассудки, что диплом важная штука. По факту человеку важно не то что модно, а жить в природе, а там совсем другая наука.

Стас Васильев

А вы в курсе сколько дипломированных таксистов и дворников в России и сколько бандитов у власти с 8 летним не законченным образованием?

Рома Роман.

Как это -"никто". .? ) Он может пойти на стройку, начать с разнорабочего, потом по нарастающей, курсы сварщика, электрика, сантехника и т.д .

Бобо

Итак он работал на стройке разнорабочим ,потом прорабом. Он очень способный. Проект свой уже сдал. Теперь не знает что делать дальше....ведь нужны связи

Mirelem Ceferov

А я тоже без диплома но мой робото сигда ёст потому што я роботал мостироми и училас синим как быт мостиром сичас я голодни не бывою

Светлана

жаль, но с дипломом то тоже мало кому нужны работники, к диплому опыт подавай, пусть заочно идет а ты за него делать все будешь

Граф Пупыркин

И еще 150 различных допусков и разрешений нужно а в СССР всего лишь снял рукавицы и пошёл на другую работу там новые выдадут

Валерий Линник

идти к друзьям в подсобные рабочие ( тем у кого ИП и занимается ремонтом машин или квартир) обучиться и открыть своё ИП

Бобо

👍

Валерий Линник

спосибо

Остап-Сулейман !!!

...пусть идет учиться на врача...там знать ничего не нужно...главное писать так..что бы пациенту не было понятно...

Бобо

Xe xe xeee...ny ty wutnik ya smotryu

Андрюха Zaya

А раньше ж он кем-то работал? Сейчас нужен не диплом, а опыт работы.... С дипломами сейчас все, а вот с опытом...(

Бобо

Mmm..daaa

Андрюха Zaya

У меня так один друг 10 лет ныл. Можно было 3 диплома получить. Он говорил - не судьба...)

Бобо

Ya s vami polnost'yu soglasna. Ne lyublyu kogda muj4ina noet. On je muj4ina a ne baba. Mujik doljen vsegda 4ego to dostigat, stavit' celi. Byt' uspewnym. Ya vsegda ego podderjivayu,pomogayu. A on ne xo4et ni4ego menyat. 4To teper mne delat? Razvoditsya ne xo4u.

Андрюха Zaya

Разводиться не нужно...) это крайности. Нужно как-то его стимулировать на развитие и трудолюбие. И не зацикливаться на дипломе. У меня, например, красный диплом магистра из университета. Я работал инженером 8 месяцев. А 15 лет после этого работаю рабочим за станком. И сменил много рабочих мест и в разных городах и странах. Диплом, конечно, хорошо, но не он единственный ключ к успеху. Иногда от него больше проблем, чем толку.

Бобо

Ой...спасибо Вам за поддержку🙏

Бабайкин Юрий

Заочно пока не поздно,я защитился в 37,правда работал по специальности с 30, сначала колледж заочно закончил

Дядя Валера *****

Мадам , у моих соседей по несколько дипломов а толку ? Руки из противоположной стороны головы болтаются.

Роман Смиян

за 50 говорит немного, за 100 говорит предложениями, а за 500 ничего не умеет, но он начальник над теми двумя.