Елена Крючкова

Кому нужны новые бабушкины льняные полотенца с вышивкой ручного изготовления в том числе полотна?

Ответы
Наталья Федорова

Хотелось бы ночнушку, натуральную и оригинальную! Случайно в рифму:))

Серов

Я бы сказал, что мне нужны. Но Вы так далеко живёте от меня, что ...

Елена Крючкова

Я могу посылкой вам отправить, если вы переведете на мои данные денежные средства. Давать координаты?

Серов

... и сколько средств надо ?

Елена Крючкова

По 1 тысячи за штуку.

Серов

...дорого для меня... А размер полотна какой?

Валерий Киселев

Нужны-то может быть многим, да боюсь, дорого обойдётся.

Елена Крючкова

Сколько за одно полотенце просить?

Валерий Киселев

Нет, я не смогу Вам ответить: некомпетентен.

павел павел

Мне надо такие полотенца и мужские рубашки с вышивкой

Елена Крючкова

Мужских рубашек, к сожалению, нет. Давайте я вам координаты куда перевести денежную плату, а потом посылкой получите полотенца. Сколько вам их надо или все заберете?

павел павел

А можно как то в инете увидеть? Мой адрес p.kvitchyk@mail.ru

Елена Крючкова

Завтра только будут фотографии. Я зафиксировала ваш адрес и отправила уже письмо.

павел павел

Спасибо! А так я бы приобрел мужские рубашки...

Анатолий Климов

Старые вещи обычно хранят.Это память.🙂

Елена Крючкова

Мама уже достала из чемодана, где они хранились, хочет сдать в городской музей.

Анатолий Климов

Правильно сделает.👍

Татьяна Гордеева

а в рамочку вставить и как картину на стену?

Татьяна Гордеева

конечно, а шапочек нет старинных выкроект? или шляпок?

Елена Крючкова

Нет, это весь антиквариат рукодельный, еще старинные монеты и серебряные полтинники.

Татьяна Гордеева

я все бабушкины Екатеринки и проч денежки в музей отнесла. мы выросли рядом с музеем, и относили все что могли. нам проход в музей бесплатный был за это. Не так давно пошли с друзьями посетить музей, увидали свои вещи которые сдавали, такое бурное обсуждение устроили, кто когда сдавал, в общем если бы не знали сотрудники что родственница директора, выперли бы наверное. сами там ходим, все рассказываем. интересно самим вспомнить. а как то в детстве, надо было тигра почистить, моль побила. Нашей компании и доверили его. веселья то было, и катались с этого тигра и в пасть ему заглядывали. если не жалко лучше в музей сдать. история ведь наша, люди будут смотреть.

Елена Крючкова

После нас ценного столько не будет уже, цивилизация.

Татьяна Гордеева

уж точно... цивилизация.

Igor Voskanyan

Антикварам или ее любовникам

Елена Крючкова

В городской музей попытаюсь предложить как антиквариат.

Лю
Людмила

оставьте их своим внукам

Елена Крючкова

Мама хочет в городской музей сдать.

Лю
Людмила

Как бы ВАМ не пожалеть

Елена Крючкова

Мама приоритетное право имеет на них, да у нас еще много антикварных принадлежностей.

Наталья Кривошеенко

а где их взять то теперь?

Елена Крючкова

В музее посмотреть.

Наталья Кривошеенко

только что там.

Владимир Ванюков

Опишите или покажите.

Елена Крючкова

Большие, натуральный лен, ручного плетения, края с вышивкой.

Владимир Ванюков

Желательно фото.

Елена Крючкова

Сейчас прямо не могу.

Владимир Ванюков

Прошу прощенияю

Андрей Андрей

наверное только вам

Андрей Андрей

тоже вариант

Елена Крючкова

Жаль, лучше за деньги.

Андрей Андрей

всем бы только деньги,

Елена Крючкова

Да, вот именно. Но не мешало бы от старого хлама избавиться.

Андрей Андрей

ты еще и барахолщица

Абдрахман Кажибаев

Вы не оригинальны

Сергей Сычев

Спасибо, не надо.

Андрей Тютькин

Музеям!😆

Вова Филипенко

Распродажа?

Елена Крючкова

Не хочу загромождать украшениями.

Вова Филипенко

Устроила проблему из ничего

Елена Крючкова

Да, от нечего делать. Много всего скопилось, чем не пользуюсь.

Вова Филипенко

Используй в быту

Елена Крючкова

После как нибудь, тряпок и так хватает.

Анатолий Мюллер

Денег нет

Елена Крючкова

У кого?

Анатолий Мюллер

У меня, а то я бы их обязательно у Вас купил! ( полотенца)

Елена Крючкова

У нас много всякого антиквариата: текстильные принадлежности с вышивками и коллекция швейных миниатюрных моделей одежды, изготовленные на пергаментной бумаге, старинные книги по выкройке и шитью.

Юрий Тетеркин

что стоит

Елена Крючкова

Не знаю, но очень ценно выглядят.

Саша Ветер

спасибо

Александра Лещенко

Не знаю

Алексей Шутов

Нужны.

Елена Крючкова

Я собралась уже в городской музей сдать с остальным антиквариатом.

Алексей Шутов

Так мне с вами не встретится и к вам не приехать!!!

Елена Крючкова

Да, к сожалению, было бы это просто возможно. Да, что там, даже я может быть не сидела в интернете, если бы не инвалидность.

Алексей Шутов

Да конечно.