Рыжая Я

Есть такой тип людей, которые много желчи хотели бы вылить наружу в реальной жизни, но их трусость, либо двуличность, либо то и другое совокупно не дают им этого сделать. Поэтому они приползают в мировую паутину, дабы безнаказанно лить свои гнусности народу.

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

Завтрак оказался приличным: свежие фрукты, мюсли, местный кислый сыр, яйца с беконом. Вот только в хлебе было что-то тревожное – его мелкие серые ломти наводили на мысли об армии и тюрьме.
«Впрочем, – думал Валентин, – это вопрос восприятия. Западному человеку, наоборот, показалось бы, что это продвинутая органика с отрубями. А у нас ранние детские впечатления приводят к тому, что…»

ИЛК

Вл
Владимир

Разбито сердце: «Ах! Обидно!» –
И слезы боли на глазах!
И ничего вокруг не видно,
И на ДУШЕ: «Увы! И ах!»
Но видно ОПЫТ не для нас!
А он гласит и не скрывает:
«Что ничего «и просто ТАК!»
Не происходит...не бывает...
И склеить СЕРДЦЕ, исцелить, -
Лишь сами МЫ способны будем!
Лишь РАДОСТЬ МЫ должны дарить!
И это - наш «должок», о ЛЮДИ!

Елена

Ой, точно!!! Причём после своих гадостей быстренько кидают тебя в ЧС, чтобы не прочесть ответ в свой адрес!! И такие "друзья" любого возраста!!!

Рыжая Я

Прям в яблочко.

Елена

✌️👍🤝🤝🤝

Рыжая Я

🤗🤗🤗

Елена

☕☕🍫🌹🌹🌹

Ро
Ромашка

И кайфуют, выплюнув порцию другую нормальным людям.. знакомо, Рыжик.. Да ну их к лешему, пущай тешаться, хворые )

Рыжая Я

Да, кайфуют, точно подметила, Ромаха. Только мы им этого кайфа не предоставим. У меня с такими разговор короток - в чс, и все дела.

Ро
Ромашка

А я их начинаю мучить аристократическим подходом к решению психологических проблем)) теряются бедолаги не знают как реагировать))

Рыжая Я

Я стараюсь не схлестываться. Не всегда есть настрой с ними дискутировать.

Ро
Ромашка

И так бывает..чего уж там скрывать..

Ил
Иллюзия

ну в жизни в морду дадут, а контейнер принятия у них маленький, вот и брызжут где ни попадя, чс вам в помощь))

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

ⅅжекоб✭Умба

Я индифферентен настолько, что стоило бы задуматься, но мне и сие как то до лампочки.

Иг
Игорь

А вы так витиевато загнули для того, чтобы они "прочувствовали"?....🤣

Рыжая Я

😏😏😏

Свиридов Михаил

Рыжий, а ты очень красивая, извени за бояльность. Подсматрел

Рыжая Я

Да мне все равно.

Свиридов Михаил

Ну ну, да я пошутил 😂извени

Рыжая Я

Проехали😋😋😋

Свиридов Михаил

Сама то как?

Рыжая Я

В порядке. Спасибо.

Кы
Кызыма)

Рыжик, да ну их.) Будем считать это естественным отбором.)

Кы
Кызыма)

Рыжик, действительно, хорошая, отзывчавая и интересная.)

Сергей Янков

Повнимательней! А то и в грех ввести не мудрено.)

Кы
Кызыма)

А это уж дело каждого) раз человек захочет, то тут уж и не отговоришь.)

Сергей Янков

Парировать не чем... лишь добавить, если просит надо дать иначе возьмёт сама, или сам.

Кы
Кызыма)

)

Андрей Толстый

больные люди. порой они толком не знают, чего сами хотят.

Alisa Warshavsky

И кто к такому типу имеет отношение?! Интересно даже!

Рыжая Я

Не важно, я их имен не запоминаю.

Alisa Warshavsky

А я думала, что это, инструкция к применению, а это , просто треп......

Надежда Патракова

Ну и пусть, может близким с ними полегче жить будет

Тр
Трофим

Эт Я . Фсех и ф хвост и гриву , кто на меня наезжает !

Рыжая Я

Так ты ж только тех, кто наезжает

Тр
Трофим

да , не потерплю хамства в свой адрес 😊

Ва
Вадим

Рыжик, Вы о себе что-ли? Или я чего то не понял??

Ва
Вадим

👏🤝🥂За рыжика!

Рыжая Я

😊😊😊ой, ну что вы, Вадим🤭🤭🤭😘

Ва
Вадим

Что Вы, Рыжик! Вот мы с Вами прекрасно общаемся, о чём рассуждаем, а кто-то здесь в "астрале"?? Я даже и не понял, о чём это вообще?? 🤔

Рыжая Я

А давайте пообщаемся о чем-нибудь интересном и более приятном, чем тема, которую я подняла в вопросе?

Ва
Вадим

Давайте, я с удовольствием на любую тему, хоть и не знаю не хрена.. 😜😁

Сергей

обычно и в жизни и здесь одинаковое дерьмо

Олег Таранишин

О как ты их! Их же салом по мусалам!😂👍

Василий Пинясов

Со своей точки зрения на себя посмотри.

Любовь

так ... если это "тип людей" где ж им быть?

Ал
Алёна

Увы, гнусности часто проплачиваются.

Владимир Викторович

ну Рыжик- тоже в паутину приползла

Рыжая Я

И не думала даже.

Владимир Викторович

а не плохо получилось

Рыжая Я

Ну, прошу простить меня великодушно, если неприятно зацепила. Правда, не стремилась к этой цели

Владимир Викторович

ай я вас умоляю , не стоит жиманства високопарства

Рыжая Я

Я так понимаю, вы серьезно настроены на конфликт. Ну, что ж, всего хорошего.