Василий Неколаевичь Четвёркин

Как рыба орентируеца в ваде ?

Ответы · страница 2
Leonid Tsigelnitski

По навигатору.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно кто установил или сам по сибе появился

Влад Билов

За счет пузыря

Влад Билов

)))) да плавательного , это по вертикали

Мира

По гугл картам

Гафур Камалович Карамов

нюх сильнее....

Гафур Камалович Карамов

основное цель,сила имееш...

Гафур Камалович Карамов

сила божье....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно , благодаря сили Бога сохранена главная тема писания какая ?

Гафур Камалович Карамов

С доброй силой,доброе утро!

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вам ,а главная тема писаний право Бога господствовать над людми ,

На
Надежда

По навигатору

На
Надежда

Хороший вопрос)

На
Надежда

Ответ повис в воздухе

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас дом , вам жарко летом , вы только подумали а у вас стаит кондиционер повилса или всеже покупка и установка кемто ...

На
Надежда

У меня летом) в квартире прохладно

На
Надежда

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но я привел выдуманный пример для понимания

Ал
Александр

По навигатору

Ал
Александр

Новител вроде хороший

Ал
Александр

Реклама.. двигатель торговли

Елена Володина

по навигатару

Василий Неколаевичь Четвёркин

Био компас и установлен в голове

Виктор Ш

По компасу!

Виктор Ш

Это недоказуемо!

Виктор Ш

Это не доказательство!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда нет расчетов , интеллекта , и люди подобие уток и вы в том числе,

Виктор Ш

Все мы в том числе!

Виктор Ш

И расчетов нет!

Се
Сергей

По компасу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Био компас , и кто установил рыбам его или сам по сибе появилса ...

Виктор Шумилов

по звездам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы говорить об Иисуси христе , нужно иметь факты что Библия содержет мысли Бога , 2 Тимафея гл 3 ст 16, 17. Усе писание ВДОХНОВЛЕНО Богом и полезно , для наставления , обличения в праведности что бы божий человек был сведущ вовсем ко всякому доброму делу пригатовлен ...

Виктор Шумилов

ни чего против Иисуса не имею хороший человек был, его жизнь его мировозрение и учение лучше других для мессии подошли

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что достоверная инфармация о нем в Библии , поэтому важно иметь факты что Библия точьна , повторилса , затем что сейчас стали писать всякую чуш , Библия историчьна , духовна , хронологически , научьно точьна , житейские саветы просты и доступны

Виктор Шумилов

ну это не аргумент

Виктор Шумилов

ну для тебя Библия это истина, ты в это веришь и этого тебе достаточно, в этом нет ничего плохого. будь счастлив и Бог с тобой , ну и живи вечно

Ко
Котэда

па компасу

Ко
Котэда

есть такой морской компАс, вот по нему и ходят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Компас есть только биологический магнит в голове у рыбы

Ко
Котэда

Точно? То-то я думаю, почему у меня к стальной удочке рыбы так и липнут..

Татьяна Ковалева (Павлова)

по течению

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазможно , но в голове есть био компас

Ната Лия.

Инстинкт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вера , от знаний а значит знания помогают и другим Матфея гл 28ст 19,20

Ната Лия.

А бывает вера и от чуда...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чудеса были в времена написания Библии , типерь Бог не вмешиваетса в дела людей

Ната Лия.

Не вмешивается, возможно, а моет и вмешивается, но Ангелы помогают...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ангелы подчиняются Богу но не падшие , еслиб ани вмешивались был бы порядок Откровение гл 12 ст 7,9,12 вывод ?

Н💋
Нелля 💋

По нюху)))

Н💋
Нелля 💋

Мы не доживём.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будет воскресение умепших Деяние гл 24 ст 15

Н💋
Нелля 💋

Понятно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но для этого нужно иметь знания о Боге иХристе Иоана гл17ст 3 вечьная жизинь в том чтоб познавали единого истеного Бога и посланого тобой Иисуса хреста

Н💋
Нелля 💋

Мне это не интересно,извините.

Ма
Маша

Глазами

Василий Неколаевичь Четвёркин

В голове у рыбы есть био компас

Ма
Маша

Био компас

Ольга Огородник

просто

Дама На Озере

бокам

Дама На Озере

поласой бокавой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Открыли био компас он стаит в голове рыбы