Ирина Брянцева

Неужели нельзя нанести ошибочный авиаудар по ВАДА?))

Ответы
Виктор Бурцов

Только что закончил свою программу Примаков по Россия-24, то он поведал. что на самом деле это проблемы для здоровья спортсменов. Поэтому тут много вопросов. Где-то замазаны мы, где-то ВАДА, а в споре рождается истина. Это поможет нам, а мы поможем другим государствам.

Ирина Брянцева

Хотелось бы по-честному..

Виктор Бурцов

Спорт превратили в стимул и из спортсмена воспитывают Александров Матросовых, которые ради побед бросаются на амбразуры. Поройтесь в Интернете, все выдающиеся долго не живут. Я радуюсь победам наших спортсменов, а лучше бы мы радовались тому, что люди живут долго. Помните при Медведеве рекламировали триллион, который вбросили в медицину, для покупки импортных лекарств. строительства заводов по выпуску подобных пилюль. Вот я ему и подсказал, что за каждым числом стоит знак равенства, а за ним люди которые эти таблетки жевать будут. А выдели вы триллион на спортивные сооружения, да чтобы посещение их были бесплатные, вот и стояли бы здоровые люди за этим триллионом.

Ирина Брянцева

Я хорошо знаю про профессиональных спортсменов, сама занималась..)

Виктор Бурцов

Я ежедневно посещаю фитнес клуб и вижу как некоторые "качают" мышцы. Есть чемпионы России по армреслингу, вот они как раз критикуют наш спорт. Понимаю. что это в семье не без урода, но когда в этом заинтересовано государство, то страшно. Вспомните олимпиаду в Китае? Там китайцы постоянно ходили с плеером. Вот это правильный наркотик, когда через сознание внушают силу, скорость...

Ирина Брянцева

И зомбирует...

Виктор Бурцов

Ещё как! Вероятно слышали, говори человеку свинья - свинья и он захрюкает. Сознание - Бог тела! Что закладываешь, то и получаешь.

Пан Стефа́н

Вы спортсменка? Или лётчица? Почему вас беспокоит это? 😁

Ирина Брянцева

Я русский человек..

Пан Стефа́н

Славно! Мне тоже хочется стрелять, когда наших спортсменов обижают. Эпизод с Немовым или Бережная-Сихарулидзе. Помните? А теперь вообще обнаглели, даже до соревнований не допускают.

Ирина Брянцева

Когда Немова засудили , зал аплодировал стоя..

Лев Дувидович Перкис

а теперь представьте, что нанесли ошибочный удар по вам

Слава Карабеков

Мне уже 60--я казах-- я когда нибудь выучу русский ?

Слава Карабеков

Ну да --для того что бы их отбивать--

Ирина Брянцева

Тактика везде нужна

Слава Карабеков

ой--- иди спать--завтра поругаемся

Ирина Брянцева

Бегу..))

Виктор Бурцов

Я прожил в Казахстане 20 лет и знаю, что казахи русский язык знают лучше казахского, так что Слава "ваньку не валяй".

Сергей Атрошкин

Можно, но дерьмом весь земной шар зальёт)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ооочень бы не мешало..вдребезги

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://dsm.ok.ru/getImage?smileId=81405deb1d

Виктор Конобрий

...назрела необходимость..

Александр Суманеев

да вы агрессор душа моя...

Ирина Брянцева

Отнюдь..))

Александр Суманеев

судя по высказыванию....

Ирина Брянцева

Надо скобки поставить..)

Александр Суманеев

да вы ещё и филолог...

Рома Роман.

)) хотелось бы ,но нельзя.

Ирина Брянцева

Экспромт лучше..))

Рома Роман.

Как тебе сегодня, одиношенька. ? Кот рядом. ?

Ирина Брянцева

Сегодня ещё муж дома.. Я оборзела, у ПК сижу с ним в одной комнате и тебе пишу..)) Он завтра в обед уедет..

Рома Роман.

)))мне пора спать. Спокойной ночи. Сладких снов.! 😊

Ирина Брянцева

Да поздно уже.. Взаимно..))

Юрий Поспеловский

НУЖНО ЛАСТОЧКА НУЖНО !!!!

Александр Падерин

Американцам можно

Ирина Брянцева

Да, им всё с рук сойдёт..)

Александр Падерин

Вот поэтому.А России нельзя себя пятнать.

Ирина Брянцева

Конечно.

Алексей Овчинников

что такое ВАДА?

Ирина Брянцева

Кому как.

Алексей Овчинников

Антидопинг нужная организация.Она же следит,что бы спорт был без допинга...

Ирина Брянцева

Я не против, только всё должно быть по-честному для всех.

Алексей Овчинников

Ладно,не буду спорить...я не в курсе дел

Максим Исаев

Это что такое?

Ирина Брянцева

Макс, тебе стыдно не знать..))) Но теперь всё равно, Поветкин победил, да ещё как..)))

Максим Исаев

Ты бы хоть сказала что это спорт))))😄😜😄

Ирина Брянцева

Хорошо, в след раз напишу в комментах..)

Максим Исаев

Я подумал это новый город в Сирии😂😂😂 Занятый террористами

Ирина Брянцева

Так и запишем..))

Максим Исаев

ага)))

Nikolai Glonin

сами виноваты

Ирина Брянцева

С Поветкиным- сомневаюсь..)

Nikolai Glonin

почему импортным можно многим все гадости кушать. а нашим не могут добиться разрешения, что ни бегун, то астматик!1 полная ж фикция!

Анатолий Лапшин

Пузырьками?

Ирина Брянцева

Капельницами.)

Анатолий Лапшин

Можно. Только осторожно.

Aleksandr Fyodorov

Жестоко...

Ирина Брянцева

Тогда надо просто сказать тихим, но твёрдым голосом..))

Aleksandr Fyodorov

Сказать надо так, чтоб волосы зашевелились под шапкой... и поседели...

Ирина Брянцева

Кое-кто умеет..))

Aleksandr Fyodorov

Надеюсь...

Владимир Пихтерев

сложно

Ирина Брянцева

Но можно чужими руками.)

Владимир Пихтерев

На это мастер Украина, делать такие ошибки.

Ирина Брянцева

И америкосы

Oltaviro

А надо?

Ирина Брянцева

Пусть живут..)

Сергей Задунайский

можно.