Сергей Семенов

"Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите" - потрясающая фраза, не так ли?🖼

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обычное дело - теперь идеалами молодежи и людей такие вот бандиты и всякие бодровы -данилы - убийцы и робин гуды --- одним словом пиздец

Сергей Семенов

Классные герои! Хохлов лихо мочат!

... Рус

Несомненно, для дебила, которого играет Виктор Сухоруков.🤣 Потом он из Америки уезжать почему-то не хотел...патриот...🤣🤣🤣

An
Antonius

В чем она потрясающая непонятно в поводе для убийства тасячей людей так что ли!

Сергей Семенов

Так, это ж не люди!

An
Antonius

Гитлер так же думал про евреев чем ты лучше него!

Сергей Семенов

Тем, что я не про евреев, а про фашистов так говорю!

An
Antonius

Ну сказки все это пропагандонов меньше смотрите!

Се
Сергей

Самое интересное, что это были РЕАЛЬНЫЕ хохлятские бандиты из Нью-Йорка.

Михаил Брежнев

Всегда вспоминаю её ,когда экскурсии по Севастополю катаю.😉

Миша

Не уходить красиво надо, ооокееессстттр марш славянки🤭

Характер- Не Подарок

Вообще фильм классный. В чём сила, брат? А сила в правде!

С. В.

безусловно, только вряд ли он вообще кому то ответят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы сами верите в свой город , что там Путину место?

Сергей Семенов

Воистину!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что будете делать , когда Украина придёт? Останетесь или домой в Россию побежите?

Сергей Семенов

Уже не придет! Скоро ничего не останется от этой усраины!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не верите в американское и европейское оружие ? Вчера опять помощь дали , так куда и на что Украина эту помощь потратит ?

Сергей Семенов

Украина и оружие - это, как обезьяна с гранатой! Так что, как говорит Владимир Рудольфович и как говорила наша история: "Победа будет за нами"! И это так! Сколько было воин, но, Россия непобедима! Запад это понимает и бесится!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украинцы победили во Второй Мировой войне или вы это забыли ?

Эвелина

Семёнов ,вы полохо учили историю ,почитайте или загуглите сколько войн Россия проигрывала. Татаро монгольское иго было 300 лет это ближайшее ,а были Австрия и т д

Андрей Григорьянц

Суперская тока это надо сказать на Крещатике...

Эй
Эйпи

я не укроп и не ватник, чума на оба эти дома

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Разве ее Сухоруков сказал? Не Бодров?

Сергей Семенов

Сухоруков!

Далеко Не Идеал...увы(

) а я думала Бодров)

Ви
Виктория

тебе уже повестку дали? Или ты не мужик?

Сергей Семенов

А ты будешь сзади мою инвалидную коляску катить, согласна?

Ви
Виктория

а че. значит в военкомате бумажки переворачивай. а оттуда здоровый пойдет воевать

Андрей Заруба

Не брат ты мне ( из диалога в трамвая).....

*Обыкновенная*

Молодец Балабанов...!!! Все правильно...

Лог Дог

Фраза то да, а вот Фильм нацистский

Сергей Семенов

Не беда! Там всех нацистов перебили!

Лог Дог

Не могу найти ссылку на обзор

Лог Дог

Как то так

Сергей Семенов

Кучка сраных блогеров кипишует! Они в меньшинстве!

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Юр
Юрьевна

что то я не вижу оптимизма у всех.. наши отступают.. что то не так пошло.. нет решительных действий со стороны штаба.. Кадыров возмущен.. тем что некоторые понавешали героя.. а сами оборону не могут держать

Герой-Любо V Ник Z

Р. Кадыров: Армейский непотизм не доведет до хорошего. В армии нужно назначать командирами людей твердого характера, смелых, принципиальных, которые переживают за своих бойцов, которые зубами рвут за своего солдата, которые знают, что подчиненного нельзя оставлять без помощи и поддержки. В армии нет места кумовству, особенно в сложное время. Нам не хватило Изюма? Еще тогда я говорил: стреляйте по военному скоплению противника в захваченном фашистами Изюме, тем более что наша артиллерия на тот момент имела такую возможность. Разом покончили бы с главными сатанистами и фашистами. Мы должны проводить СВО в полном смысле слова, а не заигрываться. Использовать любую возможность и любое оружие для защиты НАШЕЙ территории. До сих пор обстреливается Донецк. Жители присоединившихся 4-х территорий хотят быть защищенными. Я не знаю, что докладывает МО РФ Верховному Главнокомандующему, но по моему личному мнению, надо принимать более кардинальные меры, вплоть до объявления военного положения на приграничных территориях и использования маломощного ядерного вооружения. Не нужно каждое решение принимать с оглядкой на западно-американское сообщество - оно и так сказало и сделало многое против нас. Вчера парад в Изюме, сегодня флаг в Лимане, а завтра что? Все было бы хорошо, если бы не так плохо.

Юр
Юрьевна

ДА ОН МОЛОДЕЦ

Ильдар Z

Согласен, сейчас уже легендарная.

Белый Тигр

А против турок Украинцы отбивали?

Счастье Снова В Моде❤

Просто сногшибательная