Анюта

Кто отдыхал в Севастополе, хорошие ли там пляжи? и понравилось ли?

Ответы
Сергей Седов

Мы собираемся в район Херсонеса. там по поскоивику и отзывам неплохие отели. Хорошие пляжи в Оленевке, Царский пляж в Новом Свете, в Евпатории. И только настоящие патриоты едут на свои берега и указывают местным на недостатки и отсутствия комфорта, а все остальные.....кому нужен берег Турецкий, эти чурки тебе улыбаются а отвернешся нож в спину воткнуть.. А в Крыму посмотрите в глаза местных какие они светлые....К стати на кемпинг мы предпочитаем на Атлеж в районе Оленевки. Незабываемое впечатление от скал, дельфинов и прозрачного и холодного моря.

Анюта

Спасибо!

Ле
Лена

Отдыхала в Каче ( это Севастопольский район) Понравилось, но в Каннах и Ницце лучше. Пляжи очень узкие, песок крупный, дно каменистое. Но гостиницы построены шикарные и удобные, с кухонкой, правда убираются и полотенца меняют раз в 4 дня( дикость). Море плещется прямо под балконом и великолетное кафе тут же под балконом с живой музыкой и пением до 12 ночи.

Вадя С Хитровки

Ой!!!!!!!!! Севастополь... мой любимый город! Мне вот очень понравился Яшмовый пляж на Фиоленте - очень живописный, и рядом с домом, правда когда я к нему спустился, пожалел. что плавки не взял. У меня как раз брат там живёт. в этом году снова туда вылетаю, через месяц.

Анюта

у нас тоже там родственник, хотим поехать летом

Га
Галина

Пляжей несколько. На любой вкус: песочные -Солнечный и Омега, галечный - в Херсонесе, Хрустальный -глубокий на краю Черноморского бульвара. Я там жила. Климат гораздо приятнее, чем в Сочи, влажности нет, комаров нет, мух нет, ночью прохладно

Анюта

Спасибо!

Га
Галина

Хорошего отдыха!

Анюта

☺️

Дана

Я там была в 2005, на лодке катались,там так классно. С собачкой какой-то познакомилась)) в дельфинарий ездили всем отрядом. В детском оздоровительном лагере когда отдыхала, на экскурсию туда возили

Анюта

Спасибо!

Дана

) не за что))

Анатолий Пашков

УЧЕНЬЕ СВЕТ, А НЕ УЧЕНЫХ ТЬМА! Так говорил Аркадий Райкин. Но мало кто понимает смысл этих слов. А зря. Учиться надо всем, везде и всегда. Для этого я и написал учебник "Как научиться быстро писать". Он научит всех, от школьника до пенсионера, писать 1 (ОДНО СЛОВО В СЕКУНДУ). Сейчас взрослый человек пишет не более 15 слов в минуту, то есть пишет 1 слово 4 секунды. Через 2 (ДВА) месяца учебы Вы будете писать в 4 (ЧЕТЫРЕ) раза быстрее, чем пишите сейчас.

Николай Семенюта

Нет, хороших пляжей там нет. Город хорош своей историчностью. Особое чувство... Окрестные дороги хороши: видимо от многолетнего присутствия советских военных, в отличие от остального Крыма...

Medvedrus Иванов

Давно,ещё при союзе.А сейчас,все кто ездил последние годы,рассказывают,что очень плохо и дорого.Родня там живёт и в Симферополе тоже.Общаемся по скайпу и они в Москву приезжают.

Михаил Стрельников

Очень красиво, красивые бухты, подлодки, тоннели по которым едет поезд, рельеф местности, пляжи неплохи, а вот с горячей водою, могут возникнуть затруднения!!!😉

Блондинка

Я крымчанка и всю жизнь в Крыму живу...в Севастополе не была с 90 года,а в январе этого года поехала...какой то печальный город...может мне показалось зима была....

Татьяна Кузнецова

Севастополь в основном это бухты Камыши,летчики,Казачья.Омега .Херсонес пляж вообще камень...Говно пляжи,говно отдых.Я предпочитаю Турцию

Анюта

я боюсь самолетов

Татьяна Кузнецова

а в Крым что на веслах пойдешь?Поезда пока не ходят

Анюта

от нас автобус ходит

Татьяна Кузнецова

Ну если только.но не советую.Пока это была Украина там было для Россиян дешево.Цена - качество как совмещались,а теперь там вообще делать нечего.А самолетов бояться...у нас можно в развлектельный центр пойти и сгореть к чертовой матери.

Анюта

да я понимаю все это, но почему-то какой-то страх дикий, я прям не знаю

Татьяна Кузнецова

Под колесами машин гибнет больше народа.У меня золовка тоже боится.Она из Севастополя едет в Киев,а оттуда поездом в Москву.Дурехи

Андрей Мацнев

Севастополь всё-таки больше порт, чем курортный город. Там здорово, но если рассматриваете именно пляжный отдых, то не совсем подойдёт.

Юрий Дударев

Когда это была хохляндия да было классно экономически очень выгодно. Мы проста тащились от цен на все, нынче же ценник как в Сочи )))

Борис Савельев

Давно это было. Когда служил даже в бухте купаться можно было. А сейчас Фиолент , Херсонес на крайний случай Казачья бухта.

Верховный Инквизитор

в самом Севастополе не очень а вот на окраинах есть где нормально поплавать и отдохнуть.....очень часто в Севасе бываю)))

Светлана Михайлина

Ой, это было 100 лет назад, еще когда он был закрытым.ТОгда было нормально, а сейчас,извините,есть с чем сравнивать

Де
Дездемон

В Севастополе отвратительный пляж, но город прекрасный, люди замечательные, за городом отличные пляжи...

Анюта

значит за город будем выезжать

Де
Дездемон

Разумно...

Юрий Жуков

Севастополь в плане пляжей не очень. Рекомендую Инкерман, Херсонес, Балаклаву или Форос. Вода - сказка!

Анюта

ну там же можно и на экскурсию выезжать

Юрий Жуков

Ну да!

Валерий

очень хороший пляж в поселке Любимовка. это Северная сторона. там много частных гостинец и кафе

Ww
Www.dizandr.ru

нет там хороших пляжей. Севастополь - хорош для экскурсий
Алушта, Гурзуф, Евпатория - там лучше

Сергей Крым

КРЫМ не так уж и маленький пляжей много на любой вкус а в Севастополе мало пляжей как и в Ялте