Солнце На Ладошке

Я не стану никогда подписчиком...для меня это унизительно...если предлагаю дружить и дружбу не принимают,сразу же удаляюсь.А Вы?

Ответы
Москва Златоглавая Z

А я и не предлагаю никому и никогда. Если мне предложат- принимаю. Зачем обижать? Да мне недостойные и не предлагают. Все мои тутошние друзья - жемчужинки в колье моей жизни. Даже те, кто ушел, его место в памяти!

Солнце На Ладошке

Надо..Оля...надо...Делу-время...потехе-час.

Москва Златоглавая Z

Надо.... Для себя же..

Солнце На Ладошке

А мои лежат....и мне лень двигаться.

Солнце На Ладошке

Исключительно,что бы им не мешать))))

Москва Златоглавая Z

Я тоже! Подписчики - это соглядатаи. Интересно им подглядывать за чужой жизнью, быть в курсе происходящего. Недостойно это как-то...нечисто...

Солнце На Ладошке

Вот и я такого же мнения,Олюшка!!А друзья.....им многое позволено) 😉

Москва Златоглавая Z

Конечно, моя хорошая!

Солнце На Ладошке

У нас снег выпал,представляешь!!!Чистила дорожки у дома!!!

Москва Златоглавая Z

Так много?? У нас так...крупа летит. Но в квартире холодно...Пришлось теплые носки надеть.

Солнце На Ладошке

У меня тепло....сама печку топила)А с лёгкого морозца зайти домой-вообще сказка)

Москва Златоглавая Z

Печка..как здорово!

Солнце На Ладошке

Ага...представляешь....дрова потрескивают...так хорошо и уютно)

Medvedrus Иванов

А я,абы кого в друзья не беру.Смотрю,что за человек,чем дышит,если общие друзья и тд. и тп. и пр.А у вас просто проходящие приятели.

Солнце На Ладошке

Нифига.

Medvedrus Иванов

Верь в это!😁 👍

Макс Претор

Для меня главный вопрос - Кто предлагает дружбу. Когда я предлагаю, я называюсь иммортализатором. Никто еще не откликнулся.

Влюбленный В Жизнь)))

Я редко кому предлагаю дружбу..а если предлагаю то во время общение это очень тонько чувствуются на сколько мы близки...

Влюбленный В Жизнь)))

И в чем странность?

Сёгун Аутум

Вы такие продвинутые... мне ли за вами гнаться?

Солнце На Ладошке

Это ирония?))))

Влюбленный В Жизнь)))

Во всяком случае я не за кем не хожу не поправляйся. .

Сёгун Аутум

УЛЫБНУЛО.

В М

Не надо так агрессивно не любить себя. Каждый имеет право дружить или не дружить. Иногда не сразу все складывается.

Солнце На Ладошке

Может быть.

Ксения

а для меня нормально-читать комменты понравившихся мне людей,их светлые мысли-да,а дружба мне их и не нужна.

Солнце На Ладошке

Мишань,вот и оставайся таким)

Мишка Могилевский

Я стал спокойней..))) Пересмотрел свои позиции..))

Солнце На Ладошке

Только радуюсь сему))

Мишка Могилевский

Тебе можно этому радываца..)))🌹 ☺️ 😁

Солнце На Ладошке

Дык.....))

Владимир Полубояринов

Пишу письмо с кратким разъяснением почему именно его выбрал в друзья а уж потом удаляю своё предложение...

Солнце На Ладошке

Разумно.

Леди Мила

Я не заморачиваюсь.. ко мне добавляются больше, чем я сама.. и что? Я их не отслеживаю.

Валентин Витальевич

а я выровнял...

Леди Мила

это как? Я их и не смотрю.

Валентин Витальевич

посмотри кто в друзьях и у кого в них..

Леди Мила

зачем?

Валентин Витальевич

да тупиц выкинул вопросы

Валерий Почус

Аналогичная ситуация произошла со мной в Бразилии😃 шучу-я любитель юмора

Солнце На Ладошке

Прекрасно))

Фердинанд Франц Иосифовович

а мне похер твои комплексы..честно говоря я не понял на чё ты обидился

Солнце На Ладошке

Я Вас в друзья и не брала.

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон...думал мальчик...
Такссс, что там тебе нагрубили?

Солнце На Ладошке

Странно...видно же,что девочка)))

Фердинанд Франц Иосифовович

извините я с телефона там кружок маленький ничего не видно я и не приглядываюсь

Солнце На Ладошке

Принимается)

Солнце На Ладошке

Спасибо))

Андрей Тананов

я вообще не кому не чего не предлагаю.. чтобы не было унизительно.,

Анна Сова

я никому дружбу не предлагаю, как получается, так и получается....

Мирлан Сарыгулов

А ты не обращай внимание и просто удали как ты сама говоришь

Солнце На Ладошке

Так и делаю

Мирлан Сарыгулов

Ну и умница 👍 😉

Владимир Юдинцев

В друзья не напрашиваюсь ни к кому, тем более подписываться.

Солнце На Ладошке

Вот имено.

Юрий Ерилов

Дружба - это не просто знакомство, дружба - серьёзно...

Солнце На Ладошке

Мне так тоже кажется...если уд друдить...так дружить.

Сергей Никулин

Всю ночь просижу, а ночевать не стану. Пословица.

Галина Алекс.

Странно! Думала я одна такая,со странностями.

Солнце На Ладошке

Не одна))))

Галина Алекс.

А ведь верное решение.

Z-Мимокрокодил-V

А может, просто не успели или вас не узнали?

Солнце На Ладошке

Не знаю....

Z-Мимокрокодил-V

Торопливость может навредить.

Солнце На Ладошке

Я же говорю..а не просто прибавляюсь...это бывает очень редко...

Скорпион Иванович

Запомни-кто хочет вознестись-будет унижен!

Солнце На Ладошке

Конечно же))