Ирина Башмакова

Пересмотрела фильм про школьников подростков."Все умрут,а я останусь"-это к слову о молодёжи,кто забыл себя в юности или слишком древний и кроме комсомольских собраний ни чего не помнит.Рекомендую!?Себя вспомните!?

Ответы
Екатерина

Ну и чего там хорошего?две подружки из трёх вызывают отвращение..малолетние истерички и грубиянки.Я всегда понимала,НЕЛЬЗЯ шантажировать родителей,их беречь надо,они как минимум-"источники питания".Фильм ,пожалуй ,ценен тем,что ни на минуту не приукрасил школьную действительность,обнажил пороки общества.Но там и любить из героев некого,разве что девочку Вику немножко жаль.

Сергей Анахин

А мы с детьми смотрели " Республику ШКИД" Это для них было, как учебник по жизни. Да я сам ушел после 8 -го класса в путягу. Надоела школа. Невмоготу. Потом мореходка, Моря, Океаны., вожделенная заграница.

Ирина Башмакова

ой тоже посмотрю.

Сергей Анахин

Обязательно посмотри. Это же классика. Еще я обожаю фильм, "Окно в Париж", "Амели" Тебе понравится.

Ирина Башмакова

я книгу читала,очень любила в детстве

Сергей Анахин

Я воспитан на " Алых парусах", "Таинственном острове," Детях капитана Гранта" "Ушакове" Петре Первом (старом черно-белом) Все девчонки у нас в пионерлагере были Ассолями, а мы все Греями.😊😊😊

Степан Недужий

Сейчас "Грэй" уже не тот!)))

Газу Бензин

вот так Ирина...пенсионерка уже☹️

Ирина Башмакова

ну до пенсии слава Богу далековато...ну и не подросток давно...Дети подрастают,полное погружение в реальность нужно,чтобы не стать не понимающей,не навистной мамашкой,которая только жить мешает...))

Газу Бензин

полное погружение в реальность тебя с ума не свело ещё? или ты более-менее к реальности этой уже привыкла?

Ирина Башмакова

более-менее😫😫😫😱😱😱😞

Ислам Алиев

Интересный?

Ирина Башмакова

посмотрите.

Ислам Алиев

Хорошо

Виталий Левчик

👍

Эльнур

Сп

Ирина Башмакова

а вчера с дочей Пит и его дракон посмотрели.добрый фильм

Эльнур

))))