Особенная Особа

Если солнышко светит в окно,
Это я тебя утром встречаю,
Если дождик идёт давно,
Значит - я по тебе скучаю.
Если ветер щекочет лицо,
Это я тебя нежно целую,
Если молния в небе сверкает,
Значит, я к кому-то ревную.
Если звёзд на небе не счесть,
Это я тобою любуюсь,
Если выпал мелкий снежок,
Значит, я за тебя волнуюсь.
Если в небе большая луна,
Значит, я за тобой наблюдаю,
Если вдруг разыгралась гроза,
Значит, я о тебе вспоминаю............

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Александер Борисович

Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Особенная Особа

ПРавельа!!!=)

Александер Борисович

Приходит женщина к хирургу:
— Доктор, пересадите моему мужу новый член! А то этим он меня только раз в год может!
— Нет проблем! Приводите мужа.
В общем, пересадил ему новый член. Через год прибегает та же женщина:
— Доктор, совсем плохо! Этим он меня вообще не может!
— Интересно! Приводите мужа.
Привела.
— Голубчик, в чем ваши проблемы? Член плохо работает?
— Да что вы, доктор! Утром — секретаршу, в обед — кого-нибудь из сотрудниц, вечером — жену друга...
— Гм...А вы не могли бы хоть что-нибудь для своей жены оставить?
— Да мне не жалко, просто у меня барьер!
— Какой такой барьер?!
— Психологический! Ну не могу я свою жену чужим членом тр@хать!

Особенная Особа

решыл павеселить на паследак?=)..пасибос=)

Александер Борисович

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находится с тобой рядом? -
спросил Учитель. - Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты
рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя.
В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются.
Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им
приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив,
говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние
между ними совсем маленькое.
А когда влюбляются еще сильнее, что происходит? - продолжал Учитель.
- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей
любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только
смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.

Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от
друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние
между вами.
Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы
не найдете обратного пути...
Комментировать10
Поделиться2
Класс62

Александер Борисович

За горизонт садится солнца свет,

Уж день допел последний свой куплет,

И говорим знакомым мы при встрече

Уже не "добрый день", а "добрый вечер".

Так пусть же дарит каждому закат

Душевное тепло, уют и лад.

И каждый в этот чудный добрый вечер

Почувствует, что счастлив бесконечно.

Олеся Лукань

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...

А вообще-то, мы, Женщины, можем ВСЁ ... Любовь - завоюем, Успеха -
добьёмся, Деньги - заработаем, Счастье ... ну, а СЧАСТЬЕ - родим!

А прынцы всё скачут и скачут, а годы летят и летят…
Но тёти - прынцессы не плачут!
В засаде спокойно сидят...

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и
немножко любить... Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно
сильно ее любить и даже не пытаться понять...

*** Сергей ***

Я Вспоминаю о Тебе!
Когда в ночи темно и грустно,
А на душе тоска и пусто.
Страданье обостряет чувства
И жизнь теряется на дне...

Я Вспоминаю о Тебе!
Когда, закрыв глаза устало,
Теплом укрывшись одеяла.
Мне сладостных иллюзий мало!
Приходишь нежно ты во сне...

Я Вспоминаю о Тебе!
Когда сомнения забыты,
Когда иллюзии разбиты,
Безмерной болью давят плиты,
А разум сам с собой в борьбе...

Я Вспоминаю о Тебе!
Когда в душе весна и радость!
И прочь ушла моя усталость.
Когда Любовь пришла - осталась.
Все чувства плавятся в огне...

Я Вспоминаю! О Тебе...

Лева Правая

а что толку от твоих воспоминаний? сейчас ЖИТЬ надо, а не "вспоминать" о ней(жизни).

*** Сергей ***

Это вы мне ?

Лева Правая

вам

*** Сергей ***

А я отвечал стихами не вам

Лева Правая

мне и не надо. поэты часто ошибаются.

Руслан-Русик Руслан

КРАСИВЫЕ СЛОВА ВОТ МОИ ПОЖЕЛАНИЕ ДЛЯ ЛЕДИ !!!!!!
Я хочу пожелать тебе Счастья Не большого,а так - только крошку
Что бы от постороннего взгляда Ты бы могла его спрятать в ладошку
Я хочу пожелать тебе ВЕТРА Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета Ты для грусти не искала б причины
Я хочу пожелать тебе ЛЕТА! Настоящего лета,
без грима И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь

Особенная Особа

Улыбаюсь..улыбаюсь!!! 😉

Евгений Мозговой

твой мужчина - не позволит падать духом,
прижимая трепетно к груди
и шепча тебе одной на ухо
"я с тобой, ты только подожди".

твой мужчина, будет пахнуть страстно,
даже если вкус от сигарет.
ты ему сказала не напрасно,
что его дороже в мире нет.

твой мужчина, будет самым лучшим,
пусть немного груб, но так умен.
ты ему готовить будешь ужин,
и не замечать других имен.

твой мужчина, утром зацелует,
нежностью окутает ваш дом.
твой мужчина струны душ волнует,
твой. один. один на миллион.

Татьяна Кравец

Саша Ветер

Я видел одиночествa вдали,
и каменные слезы у слепого,
я видел как лежащие в пыли,
хотели дотянуться до родного,
я видел девочку сидящую без ног,
глаза ее желавшие обедa,
и тех кто протоптавши сто дорог,
остановили свое сердце за победу,
я видел мать что голодала,
тепло свое все сыну отдавая,
я видел дочь которой вдруг не стало,
и прах её по ветру развивая,
прoшедшие года свое берут,
как в памяти необъяснимою тревогой,
и звезды в небеса их заберут,
как млечный путь - единою дорогой!!!

Ник К

Всегда женщина гордой была,
Коль её беззаветно любили,
Лишь прекрасные неги слова
О любви ей одной говорили.

Гордость быстро проходит всегда,
Униженье грядёт непременно,
Когда в душу ворвётся беда,
Если жизнь отравляет измена.

Очень просто всегда рассуждать,
Когда горе ещё не случилось,
А коснётся – придётся страдать,
Ведь душа навсегда надломилась.

Чтобы женщина гордой была,
Что всегда импонирует мужу,
О любви лишь нужны ей слова,
Ведь от них горячо даже в стужу.

Ruslan Furkat

Ты греешь меня, словно солнышко раннее,
Вдохновляешь, любя, защищаешь от бед,
Каждый день у меня, как святое свидание,
Что хотел пережить я еще много лет!

Ты, любимая, смысл моей жизни отважной,
И я сделаю все для тебя вновь и вновь,
Ты останешься самой в моей жизни важной,
Потому что нас свяжет навеки любовь!

Станислав Ставицкий

Если серое небо во круг, это я с похмелья болею. Если сырость кругом и мрак, то ГАИшники оборзели. Если хочется в морду дать, на работе не все в порядке. Если хочется по стрелять, то с хоккем не все у нас гладко. Если хочется водку жрать, то в футболе мы все просрали. Если хочется все послать, то политики зае. али!

Особенная Особа

ты как ..сегодня целый день гоняюд песню..Выборы..выборы..Депутаты...тадарам=)))

Rev Eur

Пусть светит...
Встречает утро...
И дождь идет...
Скучать не надо...
Лицо щекочет...
Целуя нежно...
Но молния сверкнув...
Ревнуя к кому то...
Звезда на небе...
Любуюсь кем то...
Посыпала снежком...
Тебя волнуя...
Луной большой...
От твоих наблюдений...
Гроза разразилась...
Наверно, все же тебя Я вспоминаю...

Лариса Браун

Октябрь уж наступил - уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад - дорога промерзает.
Журча еще бежит за мельницу ручей,
Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает
В отъезжие поля с охотою своей,
И страждут озими от бешеной забавы,
И будит лай собак уснувшие дубравы.

Юлия

Восьмого марта — светлый праздник
Пусть только радость принесет,
И впечатлений много разных,
Для сердца и души — полет!

Пусть красота не увядает,
Пусть счастье светится в глазах,
Пусть вас всегда, везде встречают
Друзья с улыбкой на устах!

Источник: http://pozdravtenas.ru/prazdniki/originalnye-pozdravleniya-s-8-marta/

Иван Жданов

Любоваться тобой не устану:
Несравненно собой хороша!
Ты — бальзам на болящую рану,
Ты – отрада для глаз. Не дыша,
Восхищаясь твоею красою,
На тебя я смотрю и смотрю.
Ты сравнима с чудесной весною!
Пред тобою, как свечка, горю!

Особенная Особа

Вы меня себе придумали=)

Сергей Румянцев

Если солнышко светит в окно, значит утром меня встречаешь, если дождик идёт давно, я к тебе тороплюсь родная. Если ветер щекочит лицо я быть рядом хочу ты знаешь. Если молния в небе сверкнёт, знай что я уже где то рядом....итд

Особенная Особа

с тигрёнкам?=)

Сергей Румянцев

Ну да, правда гид обманул что маленький"извините они выросли" ну просто душечка, мне его обнять хотелось что я потом и сделал, такой классный не описать

Особенная Особа

верю и могу предположить=)

Сергей Румянцев

Это надо ощутить когда он своей лапкой,нежней чем у котёнка тебя обнимает незабуду никогда

Оля Галишина

Песня Кати Лель, растованьям и потерям, я не верю я не верю, я в любовь земную верю и в бессмертие души! Я тебя таким узнала, о тебе всегда мечтала, и подругам всем сказала, что ты ЛУЧШИЙ из мужчин!!!!!!!

Вадим Синельщиков

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Https://vk.com/publicskazan

Сорваный цветок должен быть подарен, начатое стихотворение — дописано, а любимая женщина — счастлива, иначе и не стоило браться за то, что тебе не по силам.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Солнышко моё, ты самый дорогой мне человечек. Я очень сильно люблю тебя и хочу всю свою жизнь провести рядом с тобой. Целую тебя в твои сладкие губки!

Особенная Особа

вот это заявление по ночам!!!!=)..всьо всемъ СПАТЬ!!!...Милых снов и хорошего выходного дня=)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

желаю вам сладких и медовых снов солнышко и волшебных выходных

Особенная Особа

благодарю=)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🌞 галактическое пожалуйста

Лилия Миронова

Как бы день не начался с утра-
Солнцем, Снегом, Дождём или Градом,
ЗНАЙ, что где бы Я не была,
Я ВСЕГДА С ТОБОЙ БУДУ РЯДОМ !!!
С сайта http://www.inpearls.ru/

Eduard Nazaryan

ой я так признателень что глазки промокли мне не кто в жизне не читала сказки кроме учителя и то постоянно по попе получал ))))))))))