Катерина Горностаева

Вот вам немного Октоберфеста-2017. Праздничная атмосфера, весёлые люли, цивильный отдых 🖼

Ответы
Василий Комышний

вот мне интересно. Эти праздничные брызги по любому попадали на лицо девушки. А она ещё и к струе лицом повернулась)

Василий Комышний

да. но обгоняли нас в науке, в медицине, в образовании, и в искусстве, в военном искусстве, в том же книгопечатании. Извини. Но мы такие духовно развитые, почему то выпускали книг за сто лет меньше, чем Франция за десять. Теперь можете рассказать про сортиры.

Катерина Горностаева

Нет желания.

Василий Комышний

мы знаем о мировых художниках, хотя бы тех же черепашек-нинзя. А что у нас с этим? Ничего. Рублёв? Но это совсем другое искусство)

Катерина Горностаева

Там вон вроде не художники ссут под дерево.

Василий Комышний

Если Вы уже забыли ранний мой комментарий, то, напомню: Василий Комышний онлайн
нууу... может. Это ужасно. Как же Европа духовно опустилась, всё-таки)

Лариса

Ни драк, ни хулиганства. Все спят и ссут,проснувшись. Неинтересно.

Марат

Один был биотуалет, он по сборам обогнал Гари Поттера.

Хиромант

Я выкладывал эту фотку в Страшке, народ удивлялся

Катерина Горностаева

А тут вот сопротивляются

Хиромант

Так и там не хотели верить. Правда я там просил угадать страну

Сергей Чемшит

и че?эт0 ведь раз в г0д!!у нас эт0 каждую пятницу!!

Пинфло

у нас так день города в нулевых проходил

Тамара Федяева

А ещё говорят, что русские свиньи!

Михаил Мещанинов

Да да, показывали по телевизору

Владимир Март

Нассали и пройдёт через год!

Елена

Интересно,дамы куда ходили

Елена

😱

Ме
Мечтатель...

Вот тебе и "культурная европа", - свиньи!🐷

Елена

Ну они ж там за естесственность

Ме
Мечтатель...

Это - элементарная невоспитанность...

Владимир Писарев

Это их культура вековая

Sasch Sob

Ну и что в этом плохого?

Катерина Горностаева

Ну да, многим нравится.. Ссанье, блевань кругом, для кого-то это как раз вот мечта

Sasch Sob

Вы там были?)

Sasch Sob

Я тоже был в 2015 ,и не видел что везде блюют и ссут,это только за зоной мероприятия,я сам не употребляю алко и посейщать такие места,но немцам нравиться и пусть отдыхают

Изя Поцман

Некоторым - нравится.....

V-Враг Незалёжности - Z

культурная гейропа

Граф Пупыркин

А чем они лучше нас

Катерина Горностаева

Не уверена, что они лучше вас

Граф Пупыркин

и я того же мнения

Га
Галым

Ничего подобного..

Ми
Миша

Европа))) мать её...

Джеймс 😉

Да, есть такое!!!))

С.м.

это в Германии ?

Котёнок

Алкашня